提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズステージ西国分寺
国分寺市・恋ヶ窪駅 徒歩8分・築24年
資産性スコア
3.84
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,080万円
3LDK
76.47m²
4階
南
管理費等:14,700円/月
修繕積立金:8,640円/月
NEW
6,198万円
3LDK
81.45m²
3階
南
管理費等:15,600円/月
修繕積立金:9,200円/月
6,198万円
3LDK
81.45m²
NEW
5,800万円
3LDK
75.42m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,080万円
3LDK
76.47m²
販売価格
7,380万円
ジオ国分寺
3LDK
67.12m²
中央線「西国分寺」徒歩11分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩6分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
4,480万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
75.74m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
NEW
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
NEW
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
NEW
販売価格
7,380万円
ジオ国分寺
3LDK
67.12m²
中央線「西国分寺」徒歩11分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩6分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
4,480万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
75.74m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
NEW
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
NEW
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
NEW
販売価格
7,380万円
ジオ国分寺
3LDK
67.12m²
中央線「西国分寺」徒歩11分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩6分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
4,480万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
75.74m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
NEW
販売価格
5,590万円
西国分寺ハイム
3LDK
66.47m²
中央線「西国分寺」徒歩7分
NEW
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
グランプラド国分寺
4,468万円〜5,119万円
212〜224万円/坪
68.3㎡〜77.37㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩13分
3.86
武蔵野レジデンス壱番街
4,919万円
188〜188万円/坪
86.6㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩13分
3.61
ライオンズマンション国分寺第6
2,058万円〜2,655万円
163〜169万円/坪
40.18㎡〜52.92㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩11分
3.52
ライオンズマンション恋ヶ窪
2,384万円〜3,609万円
162〜170万円/坪
48.6㎡〜70.17㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩9分
3.51
ネクステージ国分寺II
3,750万円〜5,314万円
205〜236万円/坪
60.32㎡〜74.63㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩10分
3.8
武蔵野レジデンス弐番街
4,907万円〜5,070万円
212〜226万円/坪
74.06㎡〜76.57㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩14分
3.78
サンクレイドル西国分寺
3,560万円〜4,739万円
201〜234万円/坪
58.5㎡〜67.31㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩10分
3.83
クリエイト国分寺
688万円〜936万円
216〜219万円/坪
10.39㎡〜14.31㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩10分
3.79
国分寺市東恋ヶ窪の人気物件
グランプラド国分寺
4,468万円〜5,119万円
212〜224万円/坪
68.3㎡〜77.37㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩13分
3.86
ザ・パークハウス国分寺四季の森ガーデン街区
5,295万円〜8,414万円
271〜295万円/坪
62.68㎡〜97.49㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩10分
3.99
ザ・パークハウス国分寺四季の森フォレスト街区
5,723万円〜9,145万円
293〜321万円/坪
62.68㎡〜97.49㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩14分
4.21
ジオ国分寺
----万円
null〜null万円/坪
- ㎡〜- ㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩12分
3.22
ガーデンホーム西国分寺
3,815万円〜4,777万円
206〜208万円/坪
60.78㎡〜76.27㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩13分
3.79
グランシティ国分寺1
4,545万円〜4,897万円
226〜231万円/坪
65.28㎡〜70.05㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
3.81
プレシス国分寺
----万円
null〜null万円/坪
- ㎡〜- ㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩17分
3.22
デュオ・フィールズグローヴ・シティ
6,208万円
288〜288万円/坪
71.25㎡
東京都国分寺市東恋ヶ窪
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩11分
3.96