提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
国立ダイカンプラザ2号館
国分寺市・国立駅 徒歩7分・築39年
資産性スコア
3.48
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,280万円
3DK
52.05m²
2階
南
管理費等:18,630円/月
修繕積立金:18,200円/月
国立ダイカンプラザ2号館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
国立ダイカンプラザ2号館の
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,730万円
グランド・ガーラ立川
1K
20.77m²
東京都立川市曙町2丁目
中央本線「立川」駅 徒歩6分
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,480万円
ロイヤル多摩蘭坂ハイツ
2LDK
62.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩15分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,730万円
グランド・ガーラ立川
1K
20.77m²
東京都立川市曙町2丁目
中央本線「立川」駅 徒歩6分
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,480万円
ロイヤル多摩蘭坂ハイツ
2LDK
62.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩15分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,730万円
グランド・ガーラ立川
1K
20.77m²
東京都立川市曙町2丁目
中央本線「立川」駅 徒歩6分
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,480万円
ロイヤル多摩蘭坂ハイツ
2LDK
62.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩15分
国立ダイカンプラザ2号館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
国立ダイカンプラザ2号館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
国立ダイカンプラザ2号館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
モンシャトーオゼキ
868万円〜988万円
159〜164万円/坪
18.0㎡〜19.83㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
3.51
メビウスプラザ3
869万円〜1,062万円
160〜164万円/坪
17.92㎡〜21.72㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩17分
3.49
グランデ国立
1,168万円〜1,379万円
160〜163万円/坪
24.0㎡〜28.0㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩12分
3.52
アルコバレーノ
805万円〜2,193万円
149〜172万円/坪
17.41㎡〜42.07㎡
東京都国分寺市光町
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩3分
3.5
AIR HEIM
1,198万円
161〜161万円/坪
24.52㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
3.46
ハイネス国立
2,774万円〜2,779万円
161〜161万円/坪
56.81㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩6分
3.47
パークハイム国立
4,011万円〜4,039万円
164〜165万円/坪
80.75㎡〜81.41㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩5分
3.5
タッシ国立
710万円〜740万円
156〜163万円/坪
15.0㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩6分
3.5
国分寺市光町の人気物件
セイガステージ国立
3,250万円〜4,146万円
218〜223万円/坪
48.33㎡〜61.42㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩6分
3.79
クレッセント国立
4,281万円〜7,782万円
225〜250万円/坪
57.59㎡〜113.99㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.86
グリーンヒルマンション II
2,595万円〜3,972万円
150〜164万円/坪
56.92㎡〜82.0㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.44
ソフトタウン武蔵野
3,478万円〜5,070万円
173〜184万円/坪
66.34㎡〜93.12㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.64
パークハイム国立
4,011万円〜4,039万円
164〜165万円/坪
80.75㎡〜81.41㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩5分
3.5
インペリアル国立ガーデンハウス東館
1,883万円〜2,964万円
130〜132万円/坪
47.7㎡〜73.98㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩14分
3.32
国立スカイマンション
3,532万円〜3,702万円
180〜180万円/坪
64.74㎡〜67.97㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
3.57
キングスレジデンス島田
1,426万円〜1,485万円
181〜189万円/坪
26.0㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩10分
3.62
国立ダイカンプラザ2号館の駅、市区町村、学区を知る
西国分寺駅
国立ダイカンプラザ2号館の購入・売却・中古参考相場価格