提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エミネンス東村山
東村山市・東村山駅 徒歩3分・築34年
資産性スコア
3.16
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.8万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
19.44m²
7階 / 7階
敷 4.8万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
システムキッチン
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.9万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
19.44m²
7階 / 7階
敷 4.9万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
システムキッチン
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.9万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
19.44m²
7階 / 7階
敷 4.9万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.6万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
19.44m²
3階 / 7階
敷 4.6万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
798万円
シティコーポパルナス美住町パート2
3DK
37.63m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
798万円
シティコーポパルナス美住町パート2
3DK
37.63m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
798万円
シティコーポパルナス美住町パート2
3DK
37.63m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩9分
マンションくめがわ
1,166万円〜1,393万円
89〜106万円/坪
43.12㎡〜44.28㎡
東京都東村山市本町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩6分
3.06
ワコーレ東村山
331万円〜401万円
76〜78万円/坪
14.1㎡〜17.09㎡
東京都東村山市本町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩12分
2.94
ハイム21
965万円〜995万円
106〜109万円/坪
30.0㎡〜30.06㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩10分
3.14
Elleハイム
1,134万円〜2,514万円
105〜115万円/坪
34.75㎡〜72.8㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩2分
3.14
エルハイム
1,786万円〜1,798万円
106〜107万円/坪
55.4㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩2分
3.12
ファーストステージ東村山
1,832万円〜1,893万円
109〜112万円/坪
53.81㎡〜57.32㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩4分
3.17
プライムビル
1,557万円〜2,150万円
111〜118万円/坪
45.1㎡〜61.75㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩6分
3.19
ユウダイハウス
569万円〜661万円
115〜116万円/坪
16.32㎡〜19.0㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩5分
3.19
東村山市本町の人気物件
TOP東村山NO1
421万円〜443万円
91〜96万円/坪
15.12㎡〜15.3㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩10分
3.05
サングリーンハイツ
1,439万円〜1,733万円
84〜101万円/坪
56.0㎡〜56.7㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩5分
3.02
ライオンズマンション東村山第3
520万円〜610万円
91〜93万円/坪
18.64㎡〜21.6㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩3分
3.07
ライオンズグローベル東村山ステーションプラザ
2,521万円〜3,702万円
162〜187万円/坪
50.71㎡〜65.62㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩2分
3.57
クリオ東村山弐番館
2,310万円〜2,741万円
134〜139万円/坪
54.67㎡〜67.31㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩5分
3.34
ワコーレ東村山
331万円〜401万円
76〜78万円/坪
14.1㎡〜17.09㎡
東京都東村山市本町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩12分
2.94
シティコーポパルナス東村山本町パート6
2,027万円〜2,166万円
117〜123万円/坪
55.81㎡〜58.04㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.23
ファーストステージ東村山
1,832万円〜1,893万円
109〜112万円/坪
53.81㎡〜57.32㎡
東京都東村山市本町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩4分
3.17