提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークビュー南町
小平市・花小金井駅 徒歩13分・築35年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.8万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
13.5m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 3.8万円
2階以上
販売価格
450万円
清瀬台田住宅6号棟
2LDK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
コンフォール花小金井
592万円〜1,891万円
116〜123万円/坪
16.75㎡〜50.86㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.24
花小金井スカイハイツ
1,810万円〜2,356万円
104〜112万円/坪
57.42㎡〜69.3㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩6分
3.16
ワコーレ花小金井
616万円〜1,279万円
123〜136万円/坪
16.5㎡〜33.0㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.31
シティテラス小金井公園
4,679万円〜6,925万円
226〜268万円/坪
63.71㎡〜88.51㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.91
スリーゼ花小金井
588万円〜605万円
111〜115万円/坪
17.39㎡〜17.4㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩12分
3.21
西海ビル
1,557万円〜1,580万円
114〜114万円/坪
45.0㎡〜45.64㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩9分
3.22
シャトル花小金井南
1,750万円
114〜114万円/坪
50.38㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩11分
3.2
小山ハイツ
756万円〜1,170万円
110〜120万円/坪
22.68㎡〜32.17㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩5分
3.21
小平市花小金井南町の人気物件
ルネ花小金井ザ・レジデンス
4,285万円〜9,133万円
296〜360万円/坪
44.46㎡〜88.92㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
4.07
シティテラス小金井公園
4,679万円〜6,925万円
226〜268万円/坪
63.71㎡〜88.51㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.91
東京プライムウエスト
4,454万円〜8,129万円
227〜254万円/坪
61.61㎡〜109.43㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
3.9
サンリヤン花小金井ステーションフロント
3,567万円〜5,801万円
326〜343万円/坪
35.45㎡〜55.87㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
4.09
コンフォール花小金井
592万円〜1,891万円
116〜123万円/坪
16.75㎡〜50.86㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.24
オーベル花小金井南町
2,972万円〜5,153万円
173〜185万円/坪
56.7㎡〜93.42㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩9分
3.6
パラシオ
3,602万円〜3,735万円
178〜183万円/坪
66.56㎡〜67.41㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
3.63
レネオ小金井公園
2,047万円〜2,535万円
154〜163万円/坪
43.82㎡〜51.22㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩11分
3.47