提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ花小金井
小平市・花小金井駅 徒歩4分・築39年
資産性スコア
3.31
販売
3
賃貸
3
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
680万円
1R
16.5m²
6階
北
管理費等:5,360円/月
修繕積立金:5,570円/月
750万円
1R
16.5m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
650万円
1R
16.5m²
6階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.7万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
18.0m²
2階 / 6階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
システムキッチン
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.5万円
/月
管理費等 8,000円
ワンルーム
16.5m²
2階 / 6階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.9万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
16.5m²
1階 / 6階
敷 0円
礼 0円
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩20分
コンフォール花小金井
592万円〜1,891万円
116〜123万円/坪
16.75㎡〜50.86㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.24
花小金井スカイハイツ
1,810万円〜2,356万円
104〜112万円/坪
57.42㎡〜69.3㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩6分
3.16
シティテラス小金井公園
4,679万円〜6,925万円
226〜268万円/坪
63.71㎡〜88.51㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.91
アトレ
715万円〜822万円
126〜131万円/坪
17.95㎡〜20.8㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩6分
3.31
エクセルカオリ
1,651万円〜1,922万円
129〜142万円/坪
42.15㎡〜44.6㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩3分
3.33
バンデイランテカトウ
752万円〜777万円
125〜129万円/坪
19.89㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩3分
3.31
ヴィラ花小金井
629万円〜767万円
123〜130万円/坪
16.59㎡〜20.6㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.31
西武プラザ花小金井
1,629万円〜1,682万円
127〜131万円/坪
42.21㎡〜42.4㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.3
小平市花小金井南町の人気物件
ルネ花小金井ザ・レジデンス
4,285万円〜9,133万円
296〜360万円/坪
44.46㎡〜88.92㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
4.07
シティテラス小金井公園
4,679万円〜6,925万円
226〜268万円/坪
63.71㎡〜88.51㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.91
東京プライムウエスト
4,454万円〜8,129万円
227〜254万円/坪
61.61㎡〜109.43㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
3.9
サンリヤン花小金井ステーションフロント
3,567万円〜5,801万円
326〜343万円/坪
35.45㎡〜55.87㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
4.09
コンフォール花小金井
592万円〜1,891万円
116〜123万円/坪
16.75㎡〜50.86㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.24
オーベル花小金井南町
2,972万円〜5,153万円
173〜185万円/坪
56.7㎡〜93.42㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩9分
3.6
パラシオ
3,602万円〜3,735万円
178〜183万円/坪
66.56㎡〜67.41㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
3.63
レネオ小金井公園
2,047万円〜2,535万円
154〜163万円/坪
43.82㎡〜51.22㎡
東京都小平市花小金井南町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩11分
3.47