提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルトピア武蔵小金井
小金井市・武蔵小金井駅 バス5分後 徒歩1分・築38年
資産性スコア
3.27
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.6万円
/月
管理費等 4,000円
1K
23.5m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 5.6万円
2階以上
インターネット対応
エアコン
角部屋
バルコニー
コンロ:ガス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.5万円
/月
管理費等 4,000円
1K
23.5m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 5.5万円
2階以上
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
5.2万円
/月
管理費等 4,000円
1K
23.5m²
1階 / 4階
敷 0円
礼 5.2万円
販売価格
860万円
ブランシール第1東久留米
2DK
41.34m²
東京都東久留米市大門町1丁目
西武池袋線 東久留米駅 徒歩7分
マンション国分寺
2,244万円
130〜130万円/坪
57.12㎡
東京都小金井市貫井北町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩11分
3.3
ニムロス
634万円〜1,545万円
122〜134万円/坪
17.0㎡〜38.0㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩19分
3.28
ベリエール
552万円〜567万円
121〜125万円/坪
15.0㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩20分
3.26
あづまハイツB
792万円〜852万円
121〜122万円/坪
21.48㎡〜23.14㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩13分
3.26
ヴィラ・エムロード
634万円〜728万円
123〜126万円/坪
17.0㎡〜19.04㎡
東京都小金井市貫井北町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩23分
3.3
サクセス小金井
560万円〜580万円
123〜127万円/坪
15.0㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩19分
3.28
小金井第4オリエントプラザ
802万円〜1,321万円
117〜129万円/坪
21.8㎡〜33.8㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩26分
3.26
メゾンソレイユ
706万円〜1,446万円
119〜131万円/坪
19.44㎡〜36.45㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩21分
3.28
小金井市貫井北町の人気物件
レクセル武蔵小金井
3,286万円〜5,836万円
178〜195万円/坪
55.58㎡〜100.52㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス5分後、徒歩1分
3.65
グランシティ武蔵小金井ラ・フィエルテ
2,961万円〜4,978万円
171〜192万円/坪
55.27㎡〜86.47㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.61
センチュリー武蔵小金井
2,787万円〜3,834万円
140〜147万円/坪
63.85㎡〜87.03㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス7分後、徒歩2分
3.4
ビバ・ピアニシモ
1,155万円〜2,564万円
170〜189万円/坪
22.38㎡〜44.77㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.59
パレ武蔵小金井
1,848万円〜2,304万円
128〜130万円/坪
47.4㎡〜59.23㎡
東京都小金井市貫井北町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.29
国分寺東パーク・ホームズ
3,086万円〜3,096万円
167〜168万円/坪
60.96㎡
東京都小金井市貫井北町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
3.5
長島ビル
2,158万円
111〜111万円/坪
64.11㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩21分
3.19
チェリータウン小金井
1,051万円〜1,491万円
201〜206万円/坪
16.89㎡〜24.45㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩7分
3.81