提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
チェリーコート武蔵小金井
小金井市・東小金井駅 徒歩11分・築30年
資産性スコア
3.72
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
楽器相談
14.1万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
65.52m²
4階 / 6階
敷 14.1万円
礼 28.2万円
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロスイースト
3LDK
74.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
1億4,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
3LDK
71.89m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億1,780万円
エアーズシティブライトコート
4LDK
96.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
6,780万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト棟
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
6,480万円
シャトー小金井
4LDK
96.04m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
2,698万円
小金井第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東京都小金井市緑町5丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロスイースト
3LDK
74.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
1億4,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
3LDK
71.89m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億1,780万円
エアーズシティブライトコート
4LDK
96.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
6,780万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト棟
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
6,480万円
シャトー小金井
4LDK
96.04m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
2,698万円
小金井第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東京都小金井市緑町5丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロスイースト
3LDK
74.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
1億4,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
3LDK
71.89m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億1,780万円
エアーズシティブライトコート
4LDK
96.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
6,780万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト棟
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
6,480万円
シャトー小金井
4LDK
96.04m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
2,698万円
小金井第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東京都小金井市緑町5丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩12分
ニューオリエント小金井
380万円〜473万円
112〜114万円/坪
11.1㎡〜13.78㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩5分
3.21
デュオステージ武蔵小金井
3,950万円〜6,688万円
398〜414万円/坪
32.65㎡〜54.24㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩9分
4.42
セルシオン
1,415万円〜1,612万円
204〜214万円/坪
22.63㎡〜24.9㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩10分
3.76
むさしの公園弐番館
3,269万円〜3,316万円
212〜216万円/坪
50.8㎡〜50.82㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩18分
3.75
CIELO
1,644万円〜1,764万円
207〜213万円/坪
26.28㎡〜27.34㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩11分
3.73
エクセラン クレール
1,687万円〜1,773万円
206〜216万円/坪
27.08㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩11分
3.77
ドゥーピエース
1,466万円〜1,556万円
202〜207万円/坪
23.36㎡〜24.79㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩12分
3.71
クラシーヴァ桜木
1,488万円〜2,731万円
189〜223万円/坪
26.0㎡〜40.54㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.75
小金井市中町の人気物件
デュオステージ武蔵小金井
3,950万円〜6,688万円
398〜414万円/坪
32.65㎡〜54.24㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩9分
4.42
Brillia東小金井
6,883万円〜8,600万円
343〜394万円/坪
66.34㎡〜72.48㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩5分
4.43
エクセレント武蔵野公園B棟(PARK VIEW WING)
4,462万円〜5,110万円
190〜200万円/坪
75.6㎡〜85.87㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩15分
3.72
武蔵小金井ハイデンス
1,854万円〜2,535万円
129〜135万円/坪
47.54㎡〜61.9㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩12分
3.32
シースペース小金井
1,371万円〜1,582万円
213〜230万円/坪
21.15㎡〜22.99㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩10分
3.86
シャトーエクセラン
2,021万円〜6,543万円
226〜257万円/坪
29.52㎡〜85.66㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 バス9分後、徒歩3分
3.92
プライムアーバン武蔵小金井
2,660万円〜3,118万円
149〜166万円/坪
57.56㎡〜66.98㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 バス3分後、徒歩1分
3.47
小金井中町マンション
2,591万円
154〜154万円/坪
55.44㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩12分
3.43