提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
VISTAシュプリーム
町田市・町田駅 徒歩18分・築21年
資産性スコア
3.44
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
7.9万円
/月
管理費等 8,000円
1K
22.8m²
3階 / 4階
敷 7.9万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
温水洗浄便座
バルコニー
フローリング
コンロ:ガス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
7.7万円
/月
管理費等 8,000円
1K
22.8m²
1階 / 4階
敷 7.7万円
礼 0円
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
1,180万円
鵜野森団地 F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
1,180万円
鵜野森団地 F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
1,180万円
鵜野森団地 F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
モナークマンション町田中町
2,774万円〜3,150万円
151〜151万円/坪
60.45㎡〜69.03㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.42
パレス町田
1,700万円〜2,735万円
98〜103万円/坪
55.0㎡〜88.98㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩14分
3.13
リコーレ中町
1,495万円〜2,012万円
151〜154万円/坪
32.2㎡〜42.98㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.44
カーサMO
1,741万円〜1,902万円
151〜156万円/坪
38.1㎡〜40.15㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.44
ビームス・アイ
1,171万円〜1,196万円
151〜154万円/坪
25.6㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.44
リモーネ
1,336万円〜1,345万円
154〜155万円/坪
28.57㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.44
ボナールミクニII
987万円〜1,031万円
154〜155万円/坪
21.0㎡〜22.0㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.45
ユイット中町 I
1,005万円〜1,083万円
155〜155万円/坪
21.36㎡〜23.0㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩11分
3.44
町田市中町の人気物件
ウエリス町田中町
5,783万円〜6,944万円
288〜321万円/坪
66.27㎡〜72.11㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
4.09
ダイアパレス町田中町
3,653万円〜5,197万円
173〜188万円/坪
64.59㎡〜99.33㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.68
ポレスター町田中町
3,948万円〜6,974万円
243〜254万円/坪
51.51㎡〜91.12㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.97
グローリオレジデンス町田中町
5,403万円〜6,833万円
254〜266万円/坪
67.14㎡〜85.25㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩11分
3.96
ザ・ウインベル町田中町
3,948万円
186〜186万円/坪
70.19㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.6
プレミスト町田中町
5,617万円〜6,474万円
260〜296万円/坪
71.25㎡〜72.39㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩16分
4.04
ヴェルドミール町田
2,017万円〜2,027万円
106〜106万円/坪
62.77㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.15
スペリオメイツ町田中町
4,507万円〜5,728万円
196〜209万円/坪
75.46㎡〜90.63㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.75