提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランノエル南町田
町田市・南町田グランベリーP駅 徒歩8分・築18年
資産性スコア
3.44
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,399万円
3LDK
76.18m²
2階/9階建
ノムコム
5,399万円
3LDK
76.18m²
販売価格
5,399万円
グランノエル南町田
3LDK
76.18m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩8分
販売価格
3,699万円
マークスプリングス・メゾンA
83.51m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,890万円
マークスプリングス・メゾンA
3LDK
83.67m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
クォンタム南町田
3LDK
59.40m²
東京都町田市鶴間8丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,399万円
グランノエル南町田
3LDK
76.18m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩8分
販売価格
3,699万円
マークスプリングス・メゾンA
83.51m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,890万円
マークスプリングス・メゾンA
3LDK
83.67m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
クォンタム南町田
3LDK
59.40m²
東京都町田市鶴間8丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,399万円
グランノエル南町田
3LDK
76.18m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩8分
販売価格
3,699万円
マークスプリングス・メゾンA
83.51m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,890万円
マークスプリングス・メゾンA
3LDK
83.67m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
クォンタム南町田
3LDK
59.40m²
東京都町田市鶴間8丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩12分
パークビレッジ南町田
3,922万円〜5,838万円
188〜252万円/坪
66.6㎡〜77.88㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩16分
3.85
ドレッセタワー南町田グランベリーパーク
5,734万円〜1億4,791万円
326〜391万円/坪
58.01㎡〜128.77㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩1分
4.2
ライオンズステージ南町田
2,999万円〜4,490万円
135〜148万円/坪
71.72㎡〜101.3㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩9分
3.39
サンアイム南町田
2,207万円〜2,718万円
131〜143万円/坪
55.57㎡〜63.0㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩9分
3.38
南町田アイリス
851万円〜1,216万円
139〜141万円/坪
20.2㎡〜28.62㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩6分
3.38
ライオンズガーデンシティ南町田
2,923万円〜5,863万円
123〜158万円/坪
75.65㎡〜123.76㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩13分
3.37
EMYマンション
1,039万円〜1,059万円
157〜160万円/坪
21.87㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩5分
3.47
南町田パーク・ホームズ参番館
2,704万円〜3,207万円
131〜145万円/坪
68.17㎡〜75.64㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩11分
3.36
町田市鶴間の人気物件
ドレッセタワー南町田グランベリーパーク
5,734万円〜1億4,791万円
326〜391万円/坪
58.01㎡〜128.77㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩1分
4.2
パークビレッジ南町田
3,922万円〜5,838万円
188〜252万円/坪
66.6㎡〜77.88㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩16分
3.85
ドレッセ南町田シエルコート
5,132万円〜6,303万円
237〜277万円/坪
71.24㎡〜75.27㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩4分
4
パークサイド南町田
3,458万円〜4,004万円
164〜180万円/坪
68.9㎡〜73.54㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩2分
3.6
カインドステージ南町田
2,370万円〜2,833万円
125〜135万円/坪
62.34㎡〜69.09㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩11分
3.32
ブランズ南町田
3,637万円〜4,538万円
180〜204万円/坪
66.61㎡〜75.61㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩9分
3.73
サンアイム南町田
2,207万円〜2,718万円
131〜143万円/坪
55.57㎡〜63.0㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩9分
3.38
南町田パーク・ホームズ参番館
2,704万円〜3,207万円
131〜145万円/坪
68.17㎡〜75.64㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩11分
3.36