提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャナール壱番館
調布市・国領駅 徒歩5分・築37年
資産性スコア
3.48
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 4,000円
ワンルーム
13.57m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
エアコン
角部屋
フローリング
ロフトあり
BSアンテナ
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.1万円
/月
管理費等 4,000円
ワンルーム
14.46m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
テレビドアホン
エアコン
南向き
角部屋
フローリング
床下収納
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.1万円
/月
管理費等 4,000円
ワンルーム
13.57m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
690万円
スカイコート向ヶ丘遊園第2
ワンルーム
17.38m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩8分
販売価格
700万円
スカイコート千歳烏山
1R
14.40m²
東京都世田谷区南烏山6丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩7分
NEW
販売価格
680万円
メゾン・ド・ロベリー
1R
13.52m²
東京都世田谷区大原2丁目
京王線 代田橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
690万円
スカイコート向ヶ丘遊園第2
ワンルーム
17.38m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩8分
販売価格
700万円
スカイコート千歳烏山
1R
14.40m²
東京都世田谷区南烏山6丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩7分
NEW
販売価格
680万円
メゾン・ド・ロベリー
1R
13.52m²
東京都世田谷区大原2丁目
京王線 代田橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
690万円
スカイコート向ヶ丘遊園第2
ワンルーム
17.38m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩8分
販売価格
700万円
スカイコート千歳烏山
1R
14.40m²
東京都世田谷区南烏山6丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩7分
NEW
販売価格
680万円
メゾン・ド・ロベリー
1R
13.52m²
東京都世田谷区大原2丁目
京王線 代田橋駅 徒歩3分
ダイホープラザ調布
740万円〜866万円
147〜151万円/坪
16.61㎡〜19.09㎡
東京都調布市国領町
京王相模原線「調布」駅 徒歩2分
3.43
アイビハイツ調布
2,516万円〜2,896万円
137〜146万円/坪
60.0㎡〜67.2㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩7分
3.38
調布ホームズ
2,012万円〜2,053万円
126〜129万円/坪
52.56㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩4分
3.29
コナ・ヴィレッジ調布国領
4,418万円〜8,382万円
248〜277万円/坪
56.16㎡〜102.94㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩10分
3.97
ルネ調布国領モア・クレスト
5,075万円〜6,003万円
251〜274万円/坪
64.7㎡〜78.95㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩2分
3.97
コンフォート国領
2,315万円〜2,365万円
161〜165万円/坪
47.41㎡
東京都調布市国領町
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.5
エーデルホーフ
790万円〜808万円
163〜167万円/坪
16.0㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩6分
3.49
調布岡ガーデン C
3,047万円〜3,057万円
163〜164万円/坪
61.55㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩11分
3.47
調布市国領町の人気物件
グランタワー調布国領 ル・パサージュ
5,452万円〜9,898万円
326〜368万円/坪
55.08㎡〜91.17㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩1分
4.45
クレヴィア調布国領RESIDENCE
5,918万円〜8,791万円
344〜373万円/坪
55.04㎡〜79.06㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩5分
4.42
Brillia調布国領
4,613万円〜7,966万円
253〜292万円/坪
56.89㎡〜92.6㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩11分
4.15
Brilliaレジデンス調布国領町
5,823万円〜8,600万円
275〜327万円/坪
68.67㎡〜86.95㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩2分
4.32
コナ・ヴィレッジ調布国領
4,418万円〜8,382万円
248〜277万円/坪
56.16㎡〜102.94㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩10分
3.97
イニシア調布国領
5,971万円〜9,109万円
293〜376万円/坪
58.29㎡〜86.68㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩5分
4.43
オーベルグランディオ調布国領
5,914万円〜9,038万円
293〜356万円/坪
61.91㎡〜87.63㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩2分
4.39
アトラス国領イーストタワー I棟
5,077万円〜7,948万円
281〜331万円/坪
57.76㎡〜80.51㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩6分
4.35