提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レディアス調布国領
調布市・国領駅 徒歩4分・築18年
資産性スコア
3.89
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
8.3万円
/月
管理費等 8,000円
1K
25.52m²
3階 / 6階
敷 8.3万円
礼 8.3万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,950万円
多摩川住宅ト-6号棟(国領)
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,950万円
多摩川住宅ト-6号棟(国領)
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,950万円
多摩川住宅ト-6号棟(国領)
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
コナ・ヴィレッジ調布国領
4,418万円〜8,382万円
248〜277万円/坪
56.16㎡〜102.94㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩10分
3.97
ルネ調布国領モア・クレスト
5,075万円〜6,003万円
251〜274万円/坪
64.7㎡〜78.95㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩2分
3.97
グランタワー調布国領 ル・パサージュ
5,452万円〜9,898万円
326〜368万円/坪
55.08㎡〜91.17㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩1分
4.45
ダイホープラザ調布
740万円〜866万円
147〜151万円/坪
16.61㎡〜19.09㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩2分
3.43
調布ホームズ
2,012万円〜2,053万円
126〜129万円/坪
52.56㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩4分
3.29
ジェルソミーナ
1,892万円〜2,385万円
248〜267万円/坪
25.03㎡〜30.86㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩2分
3.98
ヴァッレ ポルタ
2,134万円〜2,271万円
241〜257万円/坪
29.21㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩2分
3.97
プリムヴェール布田
2,984万円〜3,359万円
254〜259万円/坪
38.0㎡〜43.67㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩2分
3.87
調布市国領町の人気物件
グランタワー調布国領 ル・パサージュ
5,452万円〜9,898万円
326〜368万円/坪
55.08㎡〜91.17㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩1分
4.45
クレヴィア調布国領RESIDENCE
5,918万円〜8,791万円
344〜373万円/坪
55.04㎡〜79.06㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩5分
4.42
Brillia調布国領
4,613万円〜7,966万円
253〜292万円/坪
56.89㎡〜92.6㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩11分
4.15
Brilliaレジデンス調布国領町
5,823万円〜8,600万円
275〜327万円/坪
68.67㎡〜86.95㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩2分
4.32
コナ・ヴィレッジ調布国領
4,418万円〜8,382万円
248〜277万円/坪
56.16㎡〜102.94㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩10分
3.97
イニシア調布国領
5,971万円〜9,109万円
293〜376万円/坪
58.29㎡〜86.68㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩5分
4.43
オーベルグランディオ調布国領
5,914万円〜9,038万円
293〜356万円/坪
61.91㎡〜87.63㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩2分
4.39
アトラス国領イーストタワー I棟
5,077万円〜7,948万円
281〜331万円/坪
57.76㎡〜80.51㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩6分
4.35