提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ府中
府中市・府中本町駅 徒歩3分・築12年
資産性スコア
上位15%
4.13
上位15%
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,290万円
シーアイマンション府中
3LDK
63.48m²
東京都府中市寿町2丁目
京王電鉄京王線「府中」駅 徒歩4分
販売価格
6,190万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
6,780万円
ファインスクエア府中緑町
58.52m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
6,290万円
シーアイマンション府中
3LDK(+TR)
63.48m²
東京都府中市寿町2丁目
京王線 府中駅 徒歩4分
NEW
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,290万円
シーアイマンション府中
3LDK
63.48m²
東京都府中市寿町2丁目
京王電鉄京王線「府中」駅 徒歩4分
販売価格
6,190万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
6,780万円
ファインスクエア府中緑町
58.52m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
6,290万円
シーアイマンション府中
3LDK(+TR)
63.48m²
東京都府中市寿町2丁目
京王線 府中駅 徒歩4分
NEW
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,290万円
シーアイマンション府中
3LDK
63.48m²
東京都府中市寿町2丁目
京王電鉄京王線「府中」駅 徒歩4分
販売価格
6,190万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
6,780万円
ファインスクエア府中緑町
58.52m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
6,200万円
西国分寺ゆかり2番街
3LDK
72.86m²
東京都国分寺市泉町2丁目
中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
6,290万円
シーアイマンション府中
3LDK(+TR)
63.48m²
東京都府中市寿町2丁目
京王線 府中駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション府中第5
2,672万円〜4,415万円
171〜206万円/坪
44.4㎡〜85.0㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩5分
3.67
ジュエリーコート府中
2,952万円〜4,040万円
170〜184万円/坪
55.22㎡〜73.04㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩10分
3.61
ザ・ミレニアムフォート府中御殿坂
4,969万円〜9,119万円
280〜332万円/坪
57.42㎡〜97.74㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩2分
4.24
プラウドシティ府中
5,424万円〜7,381万円
248〜270万円/坪
71.15㎡〜90.79㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.96
アトリエ ウスイ
2,777万円〜3,652万円
225〜229万円/坪
40.79㎡〜52.64㎡
東京都府中市本町
京王線「分倍河原」駅 徒歩8分
3.82
エルメゾン府中本町
2,854万円〜3,225万円
225〜228万円/坪
41.79㎡〜47.3㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩6分
3.78
ヴァリーハイツ
2,852万円〜3,006万円
221〜228万円/坪
42.55㎡〜43.51㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.8
ドゥバン ロテル ド ヴューユ
1,682万円〜2,158万円
209〜229万円/坪
25.99㎡〜31.1㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩3分
3.87
府中市本町の人気物件
ザ・ミレニアムフォート府中御殿坂
4,969万円〜9,119万円
280〜332万円/坪
57.42㎡〜97.74㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩2分
4.24
プラウドシティ府中
5,424万円〜7,381万円
248〜270万円/坪
71.15㎡〜90.79㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.96
東急ドエル府中ビレジ II
2,793万円〜3,732万円
148〜153万円/坪
61.97㎡〜81.31㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.43
朝日シティパリオ府中
3,559万円〜4,066万円
204〜211万円/坪
57.66㎡〜64.31㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩3分
3.76
カーサフェリス
1,139万円〜1,173万円
187〜193万円/坪
20.07㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩5分
3.62
アルス府中本町サンヴィラージュ
4,111万円〜5,366万円
179〜196万円/坪
75.41㎡〜91.97㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.67
ライオンズマンション府中本町
1,113万円〜2,167万円
116〜123万円/坪
31.51㎡〜58.2㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩3分
3.25
ドウエル府中本町
2,307万円〜3,340万円
210〜232万円/坪
35.41㎡〜49.37㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩2分
3.81