提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ井の頭公園東館
三鷹市・吉祥寺駅 バス8分後 徒歩1分・築23年
資産性スコア
3.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,980万円
3LDK
108.66m²
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
7,780万円
フェイム三鷹フォレストコート
3LDK
71.03m²
中央線「三鷹」徒歩16分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
7,599万円
モンレーヴ吉祥寺
3LDK
71.70m²
中央線「三鷹」バス21分 徒歩5分
販売価格
8,880万円
フォルム三鷹
3LDK
71.29m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
8,490万円
ニュー井の頭マンション
72.96m²
中央線「吉祥寺」徒歩7分
販売価格
8,480万円
ジェイパーク三鷹ノルディックエア
4LDK
88.11m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
7,799万円
コート吉祥寺
3LDK
83.00m²
中央線「三鷹」徒歩18分
販売価格
7,380万円
ハイネス富士見ヶ丘
4LDK
86.17m²
京王井の頭線「富士見ヶ丘」徒歩1分
販売価格
8,490万円
ニュー井の頭マンション
2LDK
72.96m²
東京都武蔵野市吉祥寺南町3丁目
中央本線(JR東日本) 吉祥寺駅 徒歩7分
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
7,780万円
フェイム三鷹フォレストコート
3LDK
71.03m²
中央線「三鷹」徒歩16分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
7,599万円
モンレーヴ吉祥寺
3LDK
71.70m²
中央線「三鷹」バス21分 徒歩5分
販売価格
8,880万円
フォルム三鷹
3LDK
71.29m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
8,490万円
ニュー井の頭マンション
72.96m²
中央線「吉祥寺」徒歩7分
販売価格
8,480万円
ジェイパーク三鷹ノルディックエア
4LDK
88.11m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
7,799万円
コート吉祥寺
3LDK
83.00m²
中央線「三鷹」徒歩18分
販売価格
7,380万円
ハイネス富士見ヶ丘
4LDK
86.17m²
京王井の頭線「富士見ヶ丘」徒歩1分
販売価格
8,490万円
ニュー井の頭マンション
2LDK
72.96m²
東京都武蔵野市吉祥寺南町3丁目
中央本線(JR東日本) 吉祥寺駅 徒歩7分
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
7,780万円
フェイム三鷹フォレストコート
3LDK
71.03m²
中央線「三鷹」徒歩16分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
7,599万円
モンレーヴ吉祥寺
3LDK
71.70m²
中央線「三鷹」バス21分 徒歩5分
販売価格
8,880万円
フォルム三鷹
3LDK
71.29m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
8,490万円
ニュー井の頭マンション
72.96m²
中央線「吉祥寺」徒歩7分
販売価格
8,480万円
ジェイパーク三鷹ノルディックエア
4LDK
88.11m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
7,799万円
コート吉祥寺
3LDK
83.00m²
中央線「三鷹」徒歩18分
販売価格
7,380万円
ハイネス富士見ヶ丘
4LDK
86.17m²
京王井の頭線「富士見ヶ丘」徒歩1分
販売価格
8,490万円
ニュー井の頭マンション
2LDK
72.96m²
東京都武蔵野市吉祥寺南町3丁目
中央本線(JR東日本) 吉祥寺駅 徒歩7分
パークシティ牟礼南
4,408万円〜5,267万円
228〜235万円/坪
62.97㎡〜75.52㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩3分
3.84
ライオンズマンション吉祥寺南
4,013万円〜4,099万円
259〜264万円/坪
51.27㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 バス4分後、徒歩2分
3.93
三鷹ナショナルコート
3,633万円〜4,272万円
173〜177万円/坪
69.06㎡〜80.28㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス13分後、徒歩4分
3.59
ドエルシンエイ
658万円〜666万円
127〜127万円/坪
17.08㎡〜17.28㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 徒歩12分
3.29
リバーパーク井の頭
4,191万円〜4,484万円
230〜247万円/坪
56.34㎡〜62.57㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩4分
3.88
久我山ガーデンヒルズ二番館
4,674万円〜5,871万円
242〜245万円/坪
63.58㎡〜80.27㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 徒歩17分
3.86
モナリエ・ルピナ
2,417万円〜2,434万円
239〜241万円/坪
33.39㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩18分
3.88
メゾンR&Y
4,453万円〜4,556万円
241〜246万円/坪
61.06㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス15分後、徒歩3分
3.86
三鷹市牟礼の人気物件
オーベルグランディオ吉祥寺II
6,334万円〜8,397万円
287〜302万円/坪
72.27㎡〜93.68㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩2分
4.18
吉祥寺シンフォニア
6,831万円〜9,421万円
322〜345万円/坪
70.04㎡〜92.2㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス13分後、徒歩1分
4.39
オーベルグランディオ吉祥寺I
3,025万円〜7,807万円
278〜296万円/坪
35.87㎡〜87.65㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「三鷹」駅 バス12分後、徒歩1分
4.1
久我山ガーデンヒルズ
5,938万円
268〜268万円/坪
73.25㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「久我山」駅 徒歩17分
3.9
ライオンズ三鷹台 欅テラス
4,893万円〜7,253万円
297〜320万円/坪
54.37㎡〜75.55㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「三鷹台」駅 徒歩14分
4.19
シティテラス吉祥寺南ノース棟
7,507万円〜8,996万円
370〜397万円/坪
67.11㎡〜78.29㎡
東京都三鷹市牟礼
京王井の頭線「三鷹台」駅 徒歩15分
4.48
シティハウス吉祥寺南パークフロント
5,336万円〜7,303万円
265〜287万円/坪
65.19㎡〜85.85㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩2分
4
UR都市機構三鷹台団地12号棟
3,775万円
255〜255万円/坪
49.0㎡
東京都三鷹市牟礼
JR総武線「吉祥寺」駅 バス15分後、徒歩2分
3.86