提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
保栄マンション
武蔵野市・三鷹駅 徒歩13分・築47年
資産性スコア
3.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,780万円
2DK
38.75m²
2階
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
6,680万円
吉祥寺西パーク・ホームズ
66.01m²
中央・総武線「三鷹」徒歩13分
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
7,480万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
75.86m²
中央線「三鷹」バス13分 徒歩3分
販売価格
7,990万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
74.05m²
中央線「三鷹」徒歩21分
販売価格
5,780万円
藤和ライブタウン武蔵野緑町
3LDK
64.76m²
中央線「三鷹」徒歩25分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2億4,480万円
武蔵野タワーズ スカイクロスタワー
3LDK
100.27m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
6,680万円
吉祥寺西パーク・ホームズ
66.01m²
中央・総武線「三鷹」徒歩13分
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
7,480万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
75.86m²
中央線「三鷹」バス13分 徒歩3分
販売価格
7,990万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
74.05m²
中央線「三鷹」徒歩21分
販売価格
5,780万円
藤和ライブタウン武蔵野緑町
3LDK
64.76m²
中央線「三鷹」徒歩25分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2億4,480万円
武蔵野タワーズ スカイクロスタワー
3LDK
100.27m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
6,680万円
吉祥寺西パーク・ホームズ
66.01m²
中央・総武線「三鷹」徒歩13分
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
7,480万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
75.86m²
中央線「三鷹」バス13分 徒歩3分
販売価格
7,990万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
74.05m²
中央線「三鷹」徒歩21分
販売価格
5,780万円
藤和ライブタウン武蔵野緑町
3LDK
64.76m²
中央線「三鷹」徒歩25分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2億4,480万円
武蔵野タワーズ スカイクロスタワー
3LDK
100.27m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
武蔵野サンハイツ
1,703万円〜1,718万円
157〜158万円/坪
35.8㎡〜35.87㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.47
レヂオンス武蔵野
825万円〜1,143万円
176〜178万円/坪
15.44㎡〜21.3㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
3.59
ルーバンハイツ武蔵野
3,687万円〜5,690万円
297〜311万円/坪
40.74㎡〜60.54㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
4.45
あけぼのコーポ
948万円〜1,101万円
100〜118万円/坪
30.64㎡〜31.23㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.17
朝日第2マンション
1,092万円〜1,304万円
101〜105万円/坪
35.45㎡〜42.0㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.14
むさしのコーポ
1,435万円〜1,533万円
112〜119万円/坪
40.0㎡〜43.2㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 バス9分後、徒歩3分
3.23
パレス武蔵野5
949万円〜997万円
129〜129万円/坪
24.17㎡〜25.46㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
3.31
パレス武蔵野3
1,892万円〜2,305万円
128〜136万円/坪
48.91㎡〜56.0㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩19分
3.32
武蔵野市西久保の人気物件
ザ・パークハウス武蔵野
7,434万円〜1億3,247万円
375〜433万円/坪
63.06㎡〜105.41㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩14分
4.5
ルジェンテ武蔵野
7,020万円〜8,930万円
373〜392万円/坪
60.01㎡〜76.05㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
4.43
ウィンドワード武蔵野
1,344万円〜1,474万円
229〜248万円/坪
18.36㎡〜20.52㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.87
藤和武蔵野西久保ホームズ
5,761万円〜6,510万円
262〜262万円/坪
72.7㎡〜82.06㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩14分
3.89
ベルジュール武蔵野IV
7,377万円〜8,021万円
400〜429万円/坪
60.84㎡〜62.72㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.49
プレシス武蔵野中央
4,559万円〜7,472万円
346〜372万円/坪
42.31㎡〜68.96㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
4.33
ディアスタ武蔵野マークテラス
7,475万円〜1億283万円
371〜409万円/坪
61.35㎡〜84.84㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
4.51
吉祥寺西パークホームズ
5,030万円〜5,935万円
268〜280万円/坪
59.49㎡〜70.5㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
3.98