提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレス武蔵野7
武蔵野市・三鷹駅 徒歩9分・築43年
資産性スコア
3.58
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,580万円
1LDK
44.25m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
パレス武蔵野7を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
パレス武蔵野7の
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,340万円
トーア阿佐ヶ谷マンション
1LDK
37.00m²
東京都杉並区阿佐谷北2丁目
中央本線(JR東日本) 阿佐ケ谷駅 徒歩2分
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,340万円
トーア阿佐ヶ谷マンション
1LDK
37.00m²
東京都杉並区阿佐谷北2丁目
中央本線(JR東日本) 阿佐ケ谷駅 徒歩2分
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,340万円
トーア阿佐ヶ谷マンション
1LDK
37.00m²
東京都杉並区阿佐谷北2丁目
中央本線(JR東日本) 阿佐ケ谷駅 徒歩2分
パレス武蔵野7の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パレス武蔵野7の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パレス武蔵野7を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シティハイツ武蔵野
3,848万円
192〜192万円/坪
66.25㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 バス1分後、徒歩3分
3.62
三鷹コーポラス
2,658万円〜3,559万円
166〜169万円/坪
52.22㎡〜70.67㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.54
武蔵野中町スカイハイツ
4,107万円〜4,361万円
194〜214万円/坪
67.2㎡〜72.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.71
ニューミタカマンション
1,258万円〜5,327万円
143〜162万円/坪
29.0㎡〜108.37㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.41
東海ミタカマンション
2,630万円〜4,143万円
181〜190万円/坪
48.0㎡〜72.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩4分
3.62
松葉荘
1,341万円〜1,920万円
179〜189万円/坪
24.75㎡〜33.47㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩9分
3.62
武蔵野プレジオ
2,155万円〜2,376万円
180〜188万円/坪
37.93㎡〜42.9㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
3.6
MNフラット
978万円〜1,052万円
177〜185万円/坪
18.19㎡〜18.89㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.65
武蔵野市中町の人気物件
グランプレオ武蔵野
2,661万円〜1億1,092万円
342〜456万円/坪
25.71㎡〜80.96㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.53
プラウドシティ武蔵野三鷹
8,902万円〜1億2,670万円
404〜455万円/坪
71.17㎡〜94.18㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
4.54
ザ・パークハウス武蔵野レジデンス
7,915万円〜1億7,039万円
532〜649万円/坪
48.52㎡〜88.6㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.6
ザ・パークハウス武蔵野中町
8,992万円〜1億7,365万円
419〜574万円/坪
70.48㎡〜100.03㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
4.62
武蔵野タワーズスカイゲートタワー
5,132万円〜2億6,035万円
496〜658万円/坪
34.23㎡〜131.68㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩2分
4.65
武蔵野タワーズスカイクロスタワー
5,223万円〜2億7,518万円
505〜691万円/坪
34.23㎡〜131.68㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.65
テラス武蔵野中町
8,013万円
336〜336万円/坪
78.86㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
4.1
武蔵野中町スカイハイツ
4,107万円〜4,361万円
194〜214万円/坪
67.2㎡〜72.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.71
パレス武蔵野7の駅、市区町村、学区を知る
吉祥寺駅
パレス武蔵野7の購入・売却・中古参考相場価格