提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンパレス桜堤
武蔵野市・武蔵境駅 徒歩18分・築42年
資産性スコア
3.35
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
2DK
42.56m²
販売価格
5,280万円
ライオンズ武蔵境レジデンス
3LDK
75.77m²
東京都武蔵野市境5丁目
中央線「武蔵境」駅 徒歩18分
販売価格
9,400万円
桜堤庭園フェイシア G棟
4LDK
107.77m²
中央線「東小金井」徒歩15分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
8,280万円
デライトシティ ブレスコート
3LDK
72.14m²
中央線「武蔵境」徒歩10分
販売価格
8,480万円
ファインスクェア武蔵境
63.87m²
中央線「武蔵境」徒歩14分
販売価格
7,300万円
デライトシティ ブレスコート
68.25m²
中央線「武蔵境」徒歩11分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション武蔵野
3DK
55.50m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
5,280万円
ライオンズ武蔵境レジデンス
3LDK
75.77m²
東京都武蔵野市境5丁目
中央線「武蔵境」駅 徒歩18分
販売価格
9,400万円
桜堤庭園フェイシア G棟
4LDK
107.77m²
中央線「東小金井」徒歩15分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
8,280万円
デライトシティ ブレスコート
3LDK
72.14m²
中央線「武蔵境」徒歩10分
販売価格
8,480万円
ファインスクェア武蔵境
63.87m²
中央線「武蔵境」徒歩14分
販売価格
7,300万円
デライトシティ ブレスコート
68.25m²
中央線「武蔵境」徒歩11分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション武蔵野
3DK
55.50m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
5,280万円
ライオンズ武蔵境レジデンス
3LDK
75.77m²
東京都武蔵野市境5丁目
中央線「武蔵境」駅 徒歩18分
販売価格
9,400万円
桜堤庭園フェイシア G棟
4LDK
107.77m²
中央線「東小金井」徒歩15分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
8,280万円
デライトシティ ブレスコート
3LDK
72.14m²
中央線「武蔵境」徒歩10分
販売価格
8,480万円
ファインスクェア武蔵境
63.87m²
中央線「武蔵境」徒歩14分
販売価格
7,300万円
デライトシティ ブレスコート
68.25m²
中央線「武蔵境」徒歩11分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション武蔵野
3DK
55.50m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩20分
サードスクエア
726万円〜739万円
138〜139万円/坪
17.21㎡〜17.6㎡
東京都武蔵野市桜堤
JR中央線「東小金井」駅 徒歩21分
3.37
コーポ宮崎C
812万円〜1,883万円
134〜148万円/坪
19.44㎡〜41.93㎡
東京都武蔵野市桜堤
JR中央線「東小金井」駅 バス3分後、徒歩6分
3.38
コーポ住吉
972万円
139〜139万円/坪
23.0㎡
東京都武蔵野市桜堤
JR総武線「三鷹」駅 バス14分後、徒歩1分
3.36
山本ハイツ
689万円〜701万円
137〜140万円/坪
16.56㎡
東京都武蔵野市桜堤
JR中央線「東小金井」駅 徒歩21分
3.38
コーポ宮崎
909万円〜1,617万円
137〜148万円/坪
21.94㎡〜36.0㎡
東京都武蔵野市桜堤
JR中央線「東小金井」駅 徒歩19分
3.39
清水コーポ
632万円〜652万円
129〜133万円/坪
16.17㎡
東京都武蔵野市桜堤
JR中央線「東小金井」駅 徒歩20分
3.35
サンクレストコート
1,144万円〜1,453万円
140〜148万円/坪
27.0㎡〜32.4㎡
東京都武蔵野市桜堤
JR中央線「東小金井」駅 徒歩18分
3.4
カルチャー武蔵野I
2,016万円〜2,052万円
144〜145万円/坪
46.0㎡〜46.8㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩15分
3.42
武蔵野市桜堤の人気物件
桜堤庭園フェイシア
6,004万円〜1億636万円
265〜312万円/坪
70.93㎡〜113.37㎡
東京都武蔵野市桜堤
JR中央線「東小金井」駅 徒歩18分
4.09
パークシティ武蔵野桜堤 桜景邸
5,971万円〜8,892万円
278〜302万円/坪
70.63㎡〜97.48㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.12
桜堤庭園テラス(武蔵境)
5,985万円〜8,315万円
263〜280万円/坪
73.78㎡〜98.56㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス11分後、徒歩1分
3.98
UR都市機構サンヴァリエ桜堤1号棟
5,635万円
259〜259万円/坪
72.0㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩13分
3.88
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE B
5,611万円〜9,468万円
250〜316万円/坪
71.89㎡〜113.51㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.14
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE A
5,867万円〜9,400万円
265〜291万円/坪
71.89㎡〜113.51㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
3.99
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE C
5,611万円〜9,468万円
250〜316万円/坪
71.89㎡〜113.51㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.14
アドミス桜堤
4,678万円〜5,679万円
212〜217万円/坪
72.27㎡〜86.5㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス5分後、徒歩1分
3.77