提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルジェンテ吉祥寺
武蔵野市・吉祥寺駅 徒歩6分・築17年
資産性スコア
上位5%
4.38
上位5%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1億1,980万円
2LDK
60.65m²
3階/6階建
ノムコム
1億1,980万円
2LDK
60.65m²
販売価格
1億1,980万円
ルジェンテ吉祥寺
2LDK
60.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩4分
販売価格
4,680万円
ヤマキ第6ユニアス
3DK
52.54m²
中央線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
4,799万円
迦葉武蔵野第3マンション
2LDK
49.50m²
中央線「吉祥寺」徒歩5分
販売価格
4,980万円
桜アパートメント304
3LDK
75.30m²
東京都三鷹市牟礼4丁目
京王井の頭線 井の頭公園駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1億1,980万円
ルジェンテ吉祥寺
2LDK
60.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩4分
販売価格
4,680万円
ヤマキ第6ユニアス
3DK
52.54m²
中央線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
4,799万円
迦葉武蔵野第3マンション
2LDK
49.50m²
中央線「吉祥寺」徒歩5分
販売価格
4,980万円
桜アパートメント304
3LDK
75.30m²
東京都三鷹市牟礼4丁目
京王井の頭線 井の頭公園駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1億1,980万円
ルジェンテ吉祥寺
2LDK
60.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩4分
販売価格
4,680万円
ヤマキ第6ユニアス
3DK
52.54m²
中央線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
4,799万円
迦葉武蔵野第3マンション
2LDK
49.50m²
中央線「吉祥寺」徒歩5分
販売価格
4,980万円
桜アパートメント304
3LDK
75.30m²
東京都三鷹市牟礼4丁目
京王井の頭線 井の頭公園駅 徒歩15分
ルネ吉祥寺
5,568万円〜1億9,599万円
407〜440万円/坪
44.96㎡〜159.21㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩2分
4.49
ジョージ・パーク布袋堂
1,057万円〜1,789万円
269〜272万円/坪
12.96㎡〜21.85㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩3分
3.98
ユニアス井ノ頭
1,137万円〜1,465万円
147〜156万円/坪
25.57㎡〜31.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩7分
3.43
井の頭公園パークハウス吉祥寺南町
1億2,260〜2億1,064万円
580〜641万円/坪
69.5㎡〜108.69㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩5分
4.66
トーホーパレス吉祥寺
2,416万円〜2,757万円
355〜357万円/坪
22.34㎡〜25.5㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩2分
4.41
TS BRIGHTIA
2,793万円
357〜357万円/坪
25.84㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩6分
4.2
センチュリー吉祥寺南町
6,673万円〜9,690万円
349〜360万円/坪
62.97㎡〜89.24㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩9分
4.37
LACASA MAESTOSA
2,666万円〜2,823万円
350〜358万円/坪
25.07㎡〜26.16㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩12分
4.41
武蔵野市吉祥寺南町の人気物件
井の頭公園パークハウス吉祥寺南町
1億2,260〜2億1,064万円
580〜641万円/坪
69.5㎡〜108.69㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩5分
4.66
リビオ吉祥寺南町
1億4,028〜1億7,865万円
675〜687万円/坪
68.21㎡〜98.16㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩7分
4.64
ルネ吉祥寺
5,568万円〜1億9,599万円
407〜440万円/坪
44.96㎡〜159.21㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩2分
4.49
藤和シティスクエア吉祥寺
2,055万円〜4,375万円
297〜307万円/坪
22.89㎡〜47.1㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩4分
3.95
パークハウス吉祥寺エクシオ
6,858万円〜1億1,531万円
402〜426万円/坪
56.42㎡〜90.37㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩4分
4.47
シティハイツ吉祥寺
1,376万円〜3,699万円
262〜275万円/坪
17.34㎡〜45.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩7分
3.92
ディナック吉祥寺
2,854万円〜4,296万円
338〜394万円/坪
27.93㎡〜36.03㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩7分
4.4
TOP・吉祥寺第2
1,202万円〜1,518万円
263〜274万円/坪
15.0㎡〜18.84㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩3分
3.99