提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズグローベルめじろ台
八王子市・狭間駅 徒歩14分・築22年
資産性スコア
3.2
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,548万円
3LDK
84.2m²
4階/7階建
ノムコム
NEW
3,548万円
3LDK
84.2m²
4階
南西
管理費等:14,650円/月
修繕積立金:16,670円/月
NEW
3,548万円
3LDK
84.2m²
販売価格
3,548万円
ライオンズグローベルめじろ台
3LDK
84.20m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩14分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,698万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,548万円
ライオンズグローベルめじろ台
3LDK
84.20m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩14分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,698万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,548万円
ライオンズグローベルめじろ台
3LDK
84.20m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩14分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,698万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
センチュリーめじろ台
1,838万円〜1,923万円
95〜95万円/坪
63.78㎡〜66.81㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩16分
3.08
ファミール西八王子1棟
825万円〜1,245万円
52〜53万円/坪
50.97㎡〜77.37㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩15分
2.83
アネシス
788万円〜907万円
109〜112万円/坪
23.77㎡〜27.08㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.2
島崎ビル
1,354万円〜1,540万円
107〜109万円/坪
41.0㎡〜46.53㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩6分
3.18
ソフィア西八王子
2,329万円〜2,456万円
111〜117万円/坪
69.0㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.21
シュロス散田
732万円〜750万円
106〜109万円/坪
22.69㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩11分
3.18
グランシャリオ
783万円〜828万円
110〜115万円/坪
23.56㎡〜24.14㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩10分
3.22
ハイツエイコー
1,311万円〜1,326万円
106〜107万円/坪
40.92㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩7分
3.17
八王子市散田町の人気物件
西八王子ハイツA棟
940万円〜1,874万円
80〜92万円/坪
38.25㎡〜66.84㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
2.97
西八王子ハイツC棟
905万円〜1,760万円
75〜87万円/坪
38.25㎡〜66.84㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
2.98
トップ西八王子
303万円〜406万円
71〜75万円/坪
13.37㎡〜18.0㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩9分
2.91
ファミール西八王子2棟
803万円〜1,005万円
51〜58万円/坪
50.97㎡〜56.7㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩11分
2.87
センチュリーめじろ台
1,838万円〜1,923万円
95〜95万円/坪
63.78㎡〜66.81㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.08
西八王子けやき通りパーク・ホームズ
2,147万円〜3,117万円
119〜124万円/坪
58.73㎡〜83.52㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩2分
3.26
西八王子ハイツD棟
1,600万円
95〜95万円/坪
55.56㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.08
THEパームス西八王子
1,733万円〜2,052万円
90〜91万円/坪
62.52㎡〜73.93㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩12分
3.05