提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央D棟(シティフラッツ・セントラル)
印西市・千葉ニュータウン中央駅 徒歩5分・築23年
資産性スコア
3.11
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,490万円
3LDK
85.63m²
3階
南東
管理費等:10,900円/月
修繕積立金:15,580円/月
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央D棟(シティフラッツ・セントラル)を良い条件で買う
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩9分
販売価格
3,180万円
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央 P棟
4LDK
88.71m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩11分
販売価格
2,990万円
フローラルシティ西の原一丁目 第1号棟
4LDK
102.01m²
北総鉄道「印西牧の原」徒歩16分
販売価格
2,390万円
アバンドーネ原5番街
4LDK
94.15m²
千葉県印西市原4丁目
北総線「印西牧の原」駅 徒歩14分
販売価格
3,280万円
アルファグランデ八千代中央
3LDK
81.58m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 「八千代中央駅」 徒歩12分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
3,290万円
アルファグランデ八千代中央弐番街
3LDK
73.28m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
千葉県印西市小倉台1丁目
北総鉄道北総線 千葉ニュータウン中央駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩9分
販売価格
3,180万円
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央 P棟
4LDK
88.71m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩11分
販売価格
2,990万円
フローラルシティ西の原一丁目 第1号棟
4LDK
102.01m²
北総鉄道「印西牧の原」徒歩16分
販売価格
2,390万円
アバンドーネ原5番街
4LDK
94.15m²
千葉県印西市原4丁目
北総線「印西牧の原」駅 徒歩14分
販売価格
3,280万円
アルファグランデ八千代中央
3LDK
81.58m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 「八千代中央駅」 徒歩12分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
3,290万円
アルファグランデ八千代中央弐番街
3LDK
73.28m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
千葉県印西市小倉台1丁目
北総鉄道北総線 千葉ニュータウン中央駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩9分
販売価格
3,180万円
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央 P棟
4LDK
88.71m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩11分
販売価格
2,990万円
フローラルシティ西の原一丁目 第1号棟
4LDK
102.01m²
北総鉄道「印西牧の原」徒歩16分
販売価格
2,390万円
アバンドーネ原5番街
4LDK
94.15m²
千葉県印西市原4丁目
北総線「印西牧の原」駅 徒歩14分
販売価格
3,280万円
アルファグランデ八千代中央
3LDK
81.58m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 「八千代中央駅」 徒歩12分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
3,290万円
アルファグランデ八千代中央弐番街
3LDK
73.28m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
千葉県印西市小倉台1丁目
北総鉄道北総線 千葉ニュータウン中央駅 徒歩6分
診断スタート
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央D棟(シティフラッツ・セントラル)を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ブライトビューテラス 千葉ニュータウン中央
2,447万円〜3,576万円
100〜112万円/坪
80.49㎡〜107.92㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩7分
3.15
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央E棟(シティフラッツ・イースト)
2,553万円〜3,621万円
102〜110万円/坪
81.41㎡〜108.48㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩5分
3.16
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央B棟(アベニューフラッツ)
2,719万円〜3,621万円
102〜111万円/坪
83.14㎡〜108.48㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩5分
3.16
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央C棟(シティフラッツ・ウエスト)
2,605万円〜3,621万円
102〜111万円/坪
83.14㎡〜108.48㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩5分
3.17
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央A棟(サウステラス)
2,302万円〜2,795万円
88〜90万円/坪
86.23㎡〜101.72㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩5分
3.03
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央F棟(セントラルパークタワー)
3,073万円〜4,048万円
111〜130万円/坪
90.01㎡〜106.49㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩5分
3.25
ヴェレーナ千葉ニュータウン中央
2,744万円〜5,147万円
128〜134万円/坪
70.13㎡〜130.27㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩7分
3.35
ザ・レジデンス千葉ニュータウン中央 壱~五番館
2,798万円〜4,780万円
130〜140万円/坪
70.65㎡〜113.87㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩5分
3.37
印西市戸神台の人気物件
ザ・レジデンス千葉ニュータウン中央 壱~五番館
2,798万円〜4,780万円
130〜140万円/坪
70.65㎡〜113.87㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩5分
3.37
ヴェレーナ千葉ニュータウン中央
2,744万円〜5,147万円
128〜134万円/坪
70.13㎡〜130.27㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩7分
3.35
ブライトビューテラス 千葉ニュータウン中央
2,447万円〜3,576万円
100〜112万円/坪
80.49㎡〜107.92㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩7分
3.15
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央F棟(セントラルパークタワー)
3,073万円〜4,048万円
111〜130万円/坪
90.01㎡〜106.49㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩5分
3.25
ヴェレーナシティ千葉ニュータウン中央II
3,805万円〜5,188万円
155〜171万円/坪
80.89㎡〜100.37㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩5分
3.55
ブライトビューテラス千葉ニュータウン中央二番館
3,314万円
136〜136万円/坪
80.48㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩7分
3.32
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央A棟(サウステラス)
2,302万円〜2,795万円
88〜90万円/坪
86.23㎡〜101.72㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩5分
3.03
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央E棟(シティフラッツ・イースト)
2,553万円〜3,621万円
102〜110万円/坪
81.41㎡〜108.48㎡
千葉県印西市戸神台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩5分
3.16
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央D棟(シティフラッツ・セントラル)の駅、市区町村、学区を知る
千葉ニュータウン中央駅
ローレルスクエア千葉ニュータウン中央D棟(シティフラッツ・セントラル)の購入・売却・中古参考相場価格