提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルマンション舞浜第2
浦安市・舞浜駅 バス7分後 徒歩5分・築24年
資産性スコア
3.53
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,680万円
3LDK
68.54m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
レクセルマンション舞浜第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
レクセルマンション舞浜第2の
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
東カングランドマンション
2LDK
51.19m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩2分
販売価格
3,680万円
入船北エステート
3LDK
76.88m²
京葉線「新浦安」徒歩10分
販売価格
3,388万円
トーア浦安 A棟
3LDK
68.35m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
3,980万円
メイツ葛西第二
63.53m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩16分
販売価格
3,399万円
小島第2スカイハイツ
1LDK
40.70m²
東京メトロ東西線「西葛西」徒歩3分
販売価格
3,760万円
美浜東エステート
3LDK
76.63m²
千葉県浦安市美浜5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩6分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
東カングランドマンション
2LDK
51.19m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩2分
販売価格
3,680万円
入船北エステート
3LDK
76.88m²
京葉線「新浦安」徒歩10分
販売価格
3,388万円
トーア浦安 A棟
3LDK
68.35m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
3,980万円
メイツ葛西第二
63.53m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩16分
販売価格
3,399万円
小島第2スカイハイツ
1LDK
40.70m²
東京メトロ東西線「西葛西」徒歩3分
販売価格
3,760万円
美浜東エステート
3LDK
76.63m²
千葉県浦安市美浜5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩6分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
東カングランドマンション
2LDK
51.19m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩2分
販売価格
3,680万円
入船北エステート
3LDK
76.88m²
京葉線「新浦安」徒歩10分
販売価格
3,388万円
トーア浦安 A棟
3LDK
68.35m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
3,980万円
メイツ葛西第二
63.53m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩16分
販売価格
3,399万円
小島第2スカイハイツ
1LDK
40.70m²
東京メトロ東西線「西葛西」徒歩3分
販売価格
3,760万円
美浜東エステート
3LDK
76.63m²
千葉県浦安市美浜5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩6分
レクセルマンション舞浜第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
レクセルマンション舞浜第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
レクセルマンション舞浜第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
モアステージ新浦安
2,774万円〜3,636万円
160〜164万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.49
レクセルマンション新浦安第3
3,587万円〜4,897万円
165〜171万円/坪
71.02㎡〜95.3㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス12分後、徒歩4分
3.55
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
2,749万円〜3,994万円
125〜132万円/坪
72.14㎡〜101.66㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩23分
3.29
ローズガーデンハウスB
1,556万円〜1,757万円
163〜163万円/坪
31.48㎡〜35.49㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.51
ローズガーデン新浦安弐番館
3,058万円〜3,265万円
165〜167万円/坪
60.9㎡〜64.68㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス10分後、徒歩3分
3.49
フローラル東野I
1,944万円〜1,951万円
161〜162万円/坪
39.74㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩17分
3.48
コープ舞網2
2,741万円〜2,752万円
161〜162万円/坪
56.07㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩22分
3.47
フローラル東野1
2,004万円〜2,012万円
166〜167万円/坪
39.74㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩17分
3.5
浦安市東野の人気物件
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
2,749万円〜3,994万円
125〜132万円/坪
72.14㎡〜101.66㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩23分
3.29
クレストフォルム新浦安グランデッツァ
3,797万円〜5,852万円
176〜195万円/坪
70.48㎡〜100.43㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩25分
3.68
レクセルガーデン新浦安
3,177万円〜5,691万円
193〜200万円/坪
53.04㎡〜95.08㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩24分
3.73
モアステージ新浦安
2,774万円〜3,636万円
160〜164万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.49
レクセルマンション新浦安第3
3,587万円〜4,897万円
165〜171万円/坪
71.02㎡〜95.3㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス12分後、徒歩4分
3.55
ローズガーデン舞浜 六番館
3,492万円〜4,007万円
180〜202万円/坪
63.86㎡〜67.4㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.66
レクセルプライム新浦安
3,613万円〜6,788万円
180〜195万円/坪
65.46㎡〜121.74㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.67
オリエントハウス
1,425万円〜2,791万円
180〜196万円/坪
26.18㎡〜46.92㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩24分
3.66
レクセルマンション舞浜第2の駅、市区町村、学区を知る
舞浜駅
レクセルマンション舞浜第2の購入・売却・中古参考相場価格