提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルマンション新浦安第3
浦安市・新浦安駅 バス12分後 徒歩4分・築25年
資産性スコア
3.55
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,098万円
3LDK
80.02m²
3階/3階建
ノムコム
NEW
4,998万円
3LDK
80.02m²
3階
南西
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:20,810円/月
5,098万円
3LDK
80.02m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
レクセルマンション新浦安第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
レクセルマンション新浦安第3の
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
レクセルマンション新浦安第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
レクセルマンション新浦安第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
レクセルマンション新浦安第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
モアステージ新浦安
2,774万円〜3,636万円
160〜164万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.49
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
2,749万円〜3,994万円
125〜132万円/坪
72.14㎡〜101.66㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩23分
3.29
九十音ピアノ
1,170万円〜1,204万円
166〜171万円/坪
23.2㎡〜23.22㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩27分
3.52
アビーコート新浦安
3,790万円〜3,940万円
169〜169万円/坪
74.0㎡〜77.05㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩25分
3.54
ナツミガーデン
3,020万円〜3,266万円
166〜179万円/坪
60.06㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩20分
3.56
フローラル東野1
2,004万円〜2,012万円
166〜167万円/坪
39.74㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩17分
3.5
ローズガーデン新浦安弐番館
3,058万円〜3,265万円
165〜167万円/坪
60.9㎡〜64.68㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス10分後、徒歩3分
3.49
東野壱番館
1,385万円
174〜174万円/坪
26.32㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス5分後、徒歩3分
3.54
浦安市東野の人気物件
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
2,749万円〜3,994万円
125〜132万円/坪
72.14㎡〜101.66㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩23分
3.29
クレストフォルム新浦安グランデッツァ
3,797万円〜5,852万円
176〜195万円/坪
70.48㎡〜100.43㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩25分
3.68
レクセルガーデン新浦安
3,177万円〜5,691万円
193〜200万円/坪
53.04㎡〜95.08㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩24分
3.73
モアステージ新浦安
2,774万円〜3,636万円
160〜164万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.49
ローズガーデン舞浜 六番館
3,492万円〜4,007万円
180〜202万円/坪
63.86㎡〜67.4㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.66
レクセルマンション舞浜第2
2,983万円〜4,070万円
161〜168万円/坪
60.11㎡〜80.52㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 バス7分後、徒歩5分
3.53
レクセルプライム新浦安
3,613万円〜6,788万円
180〜195万円/坪
65.46㎡〜121.74㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.67
オリエントハウス
1,425万円〜2,791万円
180〜196万円/坪
26.18㎡〜46.92㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩24分
3.66
レクセルマンション新浦安第3の駅、市区町村、学区を知る
舞浜駅
レクセルマンション新浦安第3の購入・売却・中古参考相場価格