提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒューマンスクエア南柏
流山市・南柏駅 徒歩3分・築31年
資産性スコア
3.25
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,180万円
2LDK
60.39m²
3階/4階建
ノムコム
3,180万円
2LDK
60.39m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,980万円
3LDK
60.99m²
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,780万円
高南ダイアパレス南柏
3DK
59.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,780万円
高南ダイアパレス南柏
3DK
59.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,780万円
高南ダイアパレス南柏
3DK
59.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
南柏パーク・ホームズウイングスクエア
2,154万円〜3,544万円
91〜122万円/坪
77.56㎡〜97.28㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩15分
3.22
ウィズ南柏コンフォートテラス
2,272万円〜3,637万円
124〜130万円/坪
57.8㎡〜94.16㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩9分
3.31
アンビシャス南柏
3,381万円〜4,514万円
161〜175万円/坪
66.17㎡〜88.94㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
3.54
シャルマン南柏
1,457万円
69〜69万円/坪
69.55㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩12分
2.86
南柏パークハウスB棟
1,532万円〜1,810万円
53〜55万円/坪
91.94㎡〜111.94㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩9分
2.82
ファミールガーデン南柏
2,480万円〜3,086万円
117〜122万円/坪
68.8㎡〜87.1㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩10分
3.26
メゾンドアクア
880万円〜1,020万円
118〜121万円/坪
24.5㎡〜27.75㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩4分
3.25
ライオンズ南柏レジデンス
2,371万円〜3,807万円
116〜127万円/坪
67.01㎡〜100.75㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.28
流山市向小金の人気物件
プレミスト南柏
2,782万円〜4,217万円
134〜158万円/坪
68.33㎡〜87.84㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩4分
3.43
トーカンマンション南柏ガーデンヒルズ
2,750万円〜3,046万円
128〜131万円/坪
70.03㎡〜78.45㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩6分
3.32
アンビシャス南柏
3,381万円〜4,514万円
161〜175万円/坪
66.17㎡〜88.94㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
3.54
ウィズ南柏コンフォートテラス
2,272万円〜3,637万円
124〜130万円/坪
57.8㎡〜94.16㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩9分
3.31
南柏パーク・ホームズウイングスクエア
2,154万円〜3,544万円
91〜122万円/坪
77.56㎡〜97.28㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩15分
3.22
レクセルマンション南柏
2,509万円〜3,898万円
115〜132万円/坪
71.16㎡〜100.37㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.29
ファミールガーデン南柏
2,480万円〜3,086万円
117〜122万円/坪
68.8㎡〜87.1㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩10分
3.26
ライオンズ南柏レジデンス
2,371万円〜3,807万円
116〜127万円/坪
67.01㎡〜100.75㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.28