提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティテラスおおたかの森ステーションコート
流山市・流山おおたかの森駅 徒歩3分・築14年
資産性スコア
3.65
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
9,580万円
4LDK
86.44m²
4階/15階建
ノムコム
9,580万円
4LDK
86.44m²
販売価格
9,580万円
シティテラスおおたかの森ステーションコート
4LDK
86.44m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩3分
販売価格
3,480万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
流鉄流山線 流山駅 徒歩4分
販売価格
9,580万円
シティテラスおおたかの森ステーションコート
4LDK
86.44m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩3分
販売価格
3,480万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
流鉄流山線 流山駅 徒歩4分
販売価格
9,580万円
シティテラスおおたかの森ステーションコート
4LDK
86.44m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩3分
販売価格
3,480万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
流鉄流山線 流山駅 徒歩4分
シティテラスおおたかの森ステーションコートの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
シティテラスおおたかの森ステーションコートの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
シティテラスおおたかの森ステーションコートを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
オーベルグランディオ おおたかの森
2,776万円〜4,203万円
119〜134万円/坪
75.28㎡〜106.11㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩14分
3.3
プラティーク ヴェール
2,865万円〜5,906万円
181〜199万円/坪
51.46㎡〜100.58㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.67
セントラルステージおおたかの森
3,078万円〜5,246万円
180〜207万円/坪
56.54㎡〜83.97㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩6分
3.75
流山おおたかの森・岩佐マンション
1,709万円
186〜186万円/坪
30.39㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.6
セントラルステージおおたかの森
3,088万円〜5,264万円
180〜208万円/坪
56.54㎡〜83.97㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩6分
3.76
セントラルレジデンスおおたかの森
4,070万円〜4,265万円
192〜201万円/坪
70.08㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩4分
3.67
カロン
1,636万円〜2,496万円
174〜183万円/坪
31.0㎡〜44.91㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩4分
3.61
ジオ流山おおたかの森
3,579万円〜7,364万円
172〜226万円/坪
67.28㎡〜107.39㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩8分
3.8
流山市おおたかの森東の人気物件
BELISTA流山おおたかの森
3,894万円〜4,246万円
158〜172万円/坪
81.33㎡〜85.22㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.5
プラティーク ヴェール
3,267万円〜7,429万円
201〜248万円/坪
51.46㎡〜100.58㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.92
ジオ流山おおたかの森
3,579万円〜7,364万円
172〜226万円/坪
67.28㎡〜107.39㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩8分
3.8
クリアヴィスタおおたかの森
2,897万円
136〜136万円/坪
70.41㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩14分
3.35
オーベルグランディオ おおたかの森
2,776万円〜4,203万円
119〜134万円/坪
75.28㎡〜106.11㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩14分
3.3
Murray Hill
2,647万円〜4,272万円
189〜217万円/坪
45.0㎡〜67.12㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.78
シティハウスおおたかの森イースト
4,203万円〜5,743万円
197〜224万円/坪
70.43㎡〜85.37㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩9分
3.85
ロータススクエアおおたかの森
1,228万円〜2,917万円
145〜153万円/坪
27.98㎡〜63.98㎡
千葉県流山市おおたかの森東
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩7分
3.45