提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション津田沼
習志野市・京成津田沼駅 徒歩8分・築40年
資産性スコア
3.26
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,730万円
1LDK
55.04m²
1階/8階建
ノムコム
NEW
2,380万円
2LDK
55.04m²
4階
南東
管理費等:10,300円/月
修繕積立金:13,650円/月
NEW
1,640万円
1LDK
55.04m²
1階
南東
管理費等:10,300円/月
修繕積立金:13,650円/月
ライオンズマンション津田沼を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,380万円
2LDK
55.04m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,640万円
1LDK
55.04m²
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,940万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩7分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,940万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩7分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,940万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩7分
津田沼ハイツ
1,374万円〜2,940万円
117〜126万円/坪
38.61㎡〜79.48㎡
千葉県習志野市津田沼
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.28
エクセル津田沼
2,184万円〜3,099万円
123〜138万円/坪
53.95㎡〜78.97㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.32
津田沼ハイライズ
2,871万円〜3,554万円
126〜130万円/坪
74.67㎡〜90.51㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.3
菊田ハイツ
2,056万円〜2,218万円
92〜100万円/坪
69.8㎡〜73.87㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.09
LEO拾八番館
2,300万円〜4,040万円
121〜132万円/坪
62.75㎡〜103.39㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩10分
3.27
ラポール菊田台 A・B棟
869万円〜871万円
124〜124万円/坪
23.15㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.27
ヴィラ・ポプリ
676万円〜1,486万円
115〜122万円/坪
19.0㎡〜40.0㎡
千葉県習志野市津田沼
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩2分
3.24
メゾンエコル
1,005万円〜1,032万円
125〜128万円/坪
26.6㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩3分
3.3
習志野市津田沼の人気物件
リーデンススクエア津田沼
3,503万円〜6,099万円
199〜237万円/坪
56.63㎡〜85.79㎡
千葉県習志野市津田沼
JR総武線「津田沼」駅 徒歩2分
3.81
エクセル津田沼
2,184万円〜3,099万円
123〜138万円/坪
53.95㎡〜78.97㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.32
ルネ津田沼
3,700万円〜3,875万円
148〜157万円/坪
81.58㎡〜82.22㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩8分
3.44
パークホームズ津田沼
6,029万円〜8,443万円
317〜334万円/坪
62.28㎡〜84.31㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩9分
4.12
津田沼ハイライズ
2,871万円〜3,554万円
126〜130万円/坪
74.67㎡〜90.51㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.3
ライオンズ津田沼ヴァリアント
4,230万円〜7,385万円
248〜268万円/坪
55.81㎡〜91.83㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.94
グランドメゾン津田沼
3,571万円〜4,818万円
148〜187万円/坪
69.56㎡〜95.04㎡
千葉県習志野市津田沼
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.6
コスモヒルズ津田沼
4,048万円〜7,503万円
207〜226万円/坪
62.54㎡〜110.19㎡
千葉県習志野市津田沼
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
3.84