提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プライヴ
松戸市・新松戸駅 徒歩4分・築22年
資産性スコア
3.67
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,180万円
4LDK
93.05m²
販売価格
4,380万円
レーベンハイムサンシエルタウン
4LDK
84.40m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩7分
NEW
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
5,600万円
ローヤルシティ北松戸
3LDK
73.01m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩3分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,380万円
レーベンハイムサンシエルタウン
4LDK
84.40m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩7分
NEW
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
5,600万円
ローヤルシティ北松戸
3LDK
73.01m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩3分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,380万円
レーベンハイムサンシエルタウン
4LDK
84.40m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩7分
NEW
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
5,600万円
ローヤルシティ北松戸
3LDK
73.01m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩3分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
パークハウス新松戸311
2,442万円〜3,216万円
106〜121万円/坪
75.84㎡〜88.14㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩3分
3.21
新松戸サンライトパストラル壱番街C棟
2,118万円〜2,453万円
94〜98万円/坪
71.51㎡〜85.5㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩10分
3.11
新松戸サンライトパストラル六番街A棟
2,206万円〜2,398万円
87〜94万円/坪
83.48㎡〜91.0㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩10分
3.07
新松戸ハイツ
1,116万円〜1,288万円
78〜80万円/坪
46.91㎡〜53.0㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩2分
2.96
新松戸中央パークハウスB棟
1,364万円〜1,679万円
70〜76万円/坪
63.12㎡〜78.9㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩19分
2.9
パインズマンション新松戸駅前
4,179万円〜4,452万円
194〜204万円/坪
71.12㎡〜72.12㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩2分
3.67
サーパス新松戸
3,234万円〜4,246万円
162〜187万円/坪
65.01㎡〜76.44㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩13分
3.63
KITTO2
1,333万円〜1,435万円
174〜188万円/坪
25.23㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩5分
3.62
松戸市新松戸の人気物件
新松戸西パークハウスC棟
1,420万円
65〜65万円/坪
71.85㎡
千葉県松戸市新松戸
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩13分
2.85
パークハウス新松戸311
2,442万円〜3,216万円
106〜121万円/坪
75.84㎡〜88.14㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩3分
3.21
新松戸西パークハウスF
1,743万円〜1,779万円
80〜81万円/坪
71.84㎡
千葉県松戸市新松戸
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩13分
2.98
パークホームズ新松戸駅前
2,480万円〜3,685万円
151〜155万円/坪
54.08㎡〜78.62㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩3分
3.46
サーパス新松戸
3,234万円〜4,246万円
162〜187万円/坪
65.01㎡〜76.44㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩13分
3.63
新松戸東パークハウスB
1,544万円〜1,879万円
80〜88万円/坪
63.12㎡〜71.58㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩5分
3
新松戸サンライトパストラル弐番街D
1,528万円〜1,727万円
64〜71万円/坪
73.25㎡〜86.07㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩19分
2.86
新松戸サンライトパストラル七番街A棟
2,129万円〜2,557万円
96〜99万円/坪
72.79㎡〜86.23㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩8分
3.11