提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラ・フォレ27
船橋市・薬園台駅 徒歩2分・築18年
資産性スコア
3.47
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
12.5万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
49.61m²
4階 / 6階
敷 25万円
礼 12.5万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
浴室乾燥機
追い焚き
DOOR賃貸
ラ・フォレ27の
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
64.59m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
76.51m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ津田沼タウンヒルズ
3LDK
62.35m²
東葉高速鉄道「飯山満」徒歩9分
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
2,380万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
2,790万円
レクセルマンション習志野
3LDK
78.83m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
販売価格
2,688万円
ならしのグランドサンハイツ
3LDK
80.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩1分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション船橋薬園台
4LDK
112.30m²
千葉県船橋市二宮1丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
64.59m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
76.51m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ津田沼タウンヒルズ
3LDK
62.35m²
東葉高速鉄道「飯山満」徒歩9分
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
2,380万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
2,790万円
レクセルマンション習志野
3LDK
78.83m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
販売価格
2,688万円
ならしのグランドサンハイツ
3LDK
80.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩1分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション船橋薬園台
4LDK
112.30m²
千葉県船橋市二宮1丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
64.59m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
76.51m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ津田沼タウンヒルズ
3LDK
62.35m²
東葉高速鉄道「飯山満」徒歩9分
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
2,380万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
2,790万円
レクセルマンション習志野
3LDK
78.83m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
販売価格
2,688万円
ならしのグランドサンハイツ
3LDK
80.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩1分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション船橋薬園台
4LDK
112.30m²
千葉県船橋市二宮1丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩16分
NEW
ラ・フォレ27の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ラ・フォレ27の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ラ・フォレ27を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション薬円台公園
1,958万円〜3,157万円
95〜106万円/坪
65.59㎡〜100.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩10分
3.11
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
1,862万円〜3,588万円
83〜100万円/坪
72.3㎡〜119.53㎡
千葉県船橋市薬円台
JR総武線「津田沼」駅 バス12分後、徒歩2分
3.05
薬円台壱番館C
2,460万円〜2,594万円
149〜157万円/坪
54.51㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩11分
3.44
KANENARI和光
2,212万円〜3,987万円
138〜168万円/坪
43.38㎡〜83.16㎡
千葉県船橋市薬円台
JR総武線「津田沼」駅 バス11分後、徒歩3分
3.47
薬円台壱番館B
2,592万円〜3,390万円
153〜157万円/坪
54.51㎡〜73.3㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩11分
3.44
メゾン習志野II
1,231万円〜1,294万円
143〜147万円/坪
28.4㎡〜29.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩4分
3.41
リヴ・フォワード薬園台
2,729万円〜3,386万円
156〜160万円/坪
57.61㎡〜69.73㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩4分
3.48
メゾン習志野2
1,268万円
145〜145万円/坪
28.9㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩4分
3.39
船橋市薬円台の人気物件
ライオンズマンション薬円台公園
1,958万円〜3,157万円
95〜106万円/坪
65.59㎡〜100.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩10分
3.11
アルトラージュ薬園台
2,090万円〜2,097万円
103〜104万円/坪
66.67㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩4分
3.13
デュオヒルズ北習志野
2,505万円〜3,578万円
125〜136万円/坪
66.12㎡〜86.83㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩10分
3.33
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
1,862万円〜3,588万円
83〜100万円/坪
72.3㎡〜119.53㎡
千葉県船橋市薬円台
JR総武線「津田沼」駅 バス12分後、徒歩2分
3.05
リーベスト薬園台
2,003万円〜2,120万円
97〜98万円/坪
67.07㎡〜71.97㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩10分
3.1
秀和薬園台レジデンス
1,571万円
80〜80万円/坪
65.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩5分
2.95
サンセレクト薬円台
1,275万円
50〜50万円/坪
83.45㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩9分
2.83
ラフォレ薬園台
1,478万円〜1,879万円
90〜98万円/坪
54.18㎡〜65.53㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩5分
3.06
ラ・フォレ27の駅、市区町村、学区を知る
前原駅
ラ・フォレ27の購入・売却・中古参考相場価格