提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神デュオステージ船橋
船橋市・大神宮下駅 徒歩8分・築18年
資産性スコア
3.64
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,970万円
1LDK
40.04m²
3階
南東
管理費等:8,800円/月
修繕積立金:16,180円/月
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
2,199万円
ライオンズガーデン船橋薬園台
3LDK
60.58m²
京成松戸線「薬園台」徒歩12分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
2,199万円
ライオンズガーデン船橋薬園台
3LDK
60.58m²
京成松戸線「薬園台」徒歩12分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
2,199万円
ライオンズガーデン船橋薬園台
3LDK
60.58m²
京成松戸線「薬園台」徒歩12分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
船橋スカイマンション
1,062万円〜1,769万円
86〜101万円/坪
40.77㎡〜66.86㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「大神宮下」駅 徒歩2分
3.07
カーザ・ヴェーネレ
2,562万円〜3,962万円
173〜177万円/坪
47.89㎡〜75.46㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「大神宮下」駅 徒歩12分
3.55
エスパス21
2,016万円〜2,063万円
175〜179万円/坪
38.1㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「船橋競馬場」駅 徒歩4分
3.55
らら・ベイVI
1,984万円〜2,582万円
177〜178万円/坪
37.08㎡〜48.0㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「船橋競馬場」駅 徒歩4分
3.6
ローズパーク五番館
2,012万円〜2,893万円
173〜178万円/坪
38.1㎡〜54.93㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「船橋競馬場」駅 徒歩4分
3.6
カーサアルマーレ
1,113万円〜1,211万円
168〜183万円/坪
21.8㎡〜21.81㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「大神宮下」駅 徒歩4分
3.64
CASA AL MARE
1,113万円〜1,212万円
168〜184万円/坪
21.8㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「大神宮下」駅 徒歩4分
3.65
らら・ベイ3
1,779万円〜1,829万円
180〜183万円/坪
32.67㎡〜32.92㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「大神宮下」駅 徒歩5分
3.6
船橋市宮本の人気物件
プレシス船橋大神宮下
4,232万円〜5,261万円
249〜267万円/坪
55.8㎡〜66.0㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「大神宮下」駅 徒歩1分
3.95
サングランデ船橋宮本
3,508万円〜4,881万円
174〜199万円/坪
66.4㎡〜80.83㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「船橋競馬場」駅 徒歩6分
3.7
パークホームズ船橋宮本ヒルトップ
4,967万円〜7,290万円
236〜261万円/坪
66.69㎡〜92.76㎡
千葉県船橋市宮本
JR総武線「東船橋」駅 徒歩6分
3.9
リビオ船橋 本町通り
4,815万円〜6,770万円
232〜264万円/坪
68.45㎡〜84.8㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「大神宮下」駅 徒歩5分
3.94
クリオ船橋南
2,960万円〜4,496万円
173〜212万円/坪
55.01㎡〜70.18㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「船橋競馬場」駅 徒歩3分
3.73
クレアホームズ船橋
3,985万円〜5,093万円
198〜224万円/坪
65.66㎡〜75.07㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「大神宮下」駅 徒歩5分
3.8
ライオンズガーデンシティ船橋
4,048万円〜4,210万円
185〜193万円/坪
71.67㎡〜72.09㎡
千葉県船橋市宮本
京成本線「大神宮下」駅 徒歩10分
3.7
エクアス船橋
3,166万円〜3,509万円
152〜153万円/坪
68.36㎡〜76.14㎡
千葉県船橋市宮本
JR総武線「東船橋」駅 徒歩10分
3.43