提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセル西船橋ウインドコート
船橋市・東中山駅 徒歩10分・築20年
資産性スコア
3.41
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,850万円
3LDK
73.34m²
3階
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作5丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
販売価格
2,890万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.09m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武中央線「下総中山」駅 徒歩8分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,780万円
エクレール西船橋
3LDK
68.84m²
千葉県船橋市古作3丁目
総武線 西船橋駅 徒歩15分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作5丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
販売価格
2,890万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.09m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武中央線「下総中山」駅 徒歩8分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,780万円
エクレール西船橋
3LDK
68.84m²
千葉県船橋市古作3丁目
総武線 西船橋駅 徒歩15分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作5丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
販売価格
2,890万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.09m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武中央線「下総中山」駅 徒歩8分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,780万円
エクレール西船橋
3LDK
68.84m²
千葉県船橋市古作3丁目
総武線 西船橋駅 徒歩15分
プレアガーデン
3,721万円〜5,487万円
181〜199万円/坪
67.68㎡〜93.1㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩8分
3.68
ハーモニー高橋
800万円〜2,307万円
135〜151万円/坪
19.44㎡〜50.51㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩3分
3.41
グランメール西船
1,135万円〜1,158万円
137〜140万円/坪
27.27㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩6分
3.37
プレイン朝日弐番館
975万円〜1,785万円
132〜140万円/坪
24.3㎡〜42.0㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩3分
3.36
ヴィラ西船
1,758万円〜2,243万円
131〜143万円/坪
44.1㎡〜51.82㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩6分
3.37
フタチューファーム3
1,583万円
137〜137万円/坪
38.0㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「東中山」駅 徒歩5分
3.35
サニーヒルズ西船橋
1,085万円〜1,135万円
133〜139万円/坪
27.0㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩3分
3.38
リーベスト西船橋
2,570万円〜2,704万円
135〜136万円/坪
62.72㎡〜65.54㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩6分
3.34
船橋市西船の人気物件
プレアガーデン
3,721万円〜5,487万円
181〜199万円/坪
67.68㎡〜93.1㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩8分
3.68
エクセレントシティ西船橋レジデンス
3,491万円〜7,938万円
301〜334万円/坪
35.42㎡〜80.84㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩5分
4.01
NST西船橋
1,059万円〜1,081万円
146〜149万円/坪
23.94㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩1分
3.44
フォルスコート西船橋
3,224万円〜4,879万円
149〜156万円/坪
70.06㎡〜107.25㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩3分
3.45
ヒルトップ・レジデンス サングランデ西船
3,513万円〜5,086万円
138〜150万円/坪
81.25㎡〜114.15㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「東中山」駅 徒歩4分
3.41
ジョディヒルズ西船橋
2,018万円〜3,001万円
154〜156万円/坪
43.13㎡〜63.42㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
3.44
パークホームズ西船1丁目
3,224万円〜5,369万円
188〜205万円/坪
56.55㎡〜86.65㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
3.74
アルテミラ西船橋
3,757万円〜5,404万円
199〜218万円/坪
60.32㎡〜84.4㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩2分
3.86