提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ西船1丁目
船橋市・西船橋駅 徒歩8分・築18年
資産性スコア
3.74
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,380万円
3LDK
74.11m²
7階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
パークホームズ西船1丁目を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
パークホームズ西船1丁目の
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
5,250万円
ディアステージ西船橋
3LDK
72.42m²
中央・総武線「西船橋」徒歩12分
販売価格
3,530万円
ライネスハイム西船橋
3LDK
60.08m²
中央・総武線「西船橋」徒歩14分
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,880万円
ルネ・アクシアム
3LDK
77.79m²
千葉県船橋市山手1丁目
東武野田線「新船橋」駅 徒歩12分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
5,099万円
エクセレントシティ船橋東中山
3LDK
66.70m²
京成本線「東中山」徒歩5分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
4,480万円
ディアパーク西船橋
2SLDK
68.22m²
千葉県船橋市西船1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩8分
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
5,250万円
ディアステージ西船橋
3LDK
72.42m²
中央・総武線「西船橋」徒歩12分
販売価格
3,530万円
ライネスハイム西船橋
3LDK
60.08m²
中央・総武線「西船橋」徒歩14分
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,880万円
ルネ・アクシアム
3LDK
77.79m²
千葉県船橋市山手1丁目
東武野田線「新船橋」駅 徒歩12分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
5,099万円
エクセレントシティ船橋東中山
3LDK
66.70m²
京成本線「東中山」徒歩5分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
4,480万円
ディアパーク西船橋
2SLDK
68.22m²
千葉県船橋市西船1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩8分
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
5,250万円
ディアステージ西船橋
3LDK
72.42m²
中央・総武線「西船橋」徒歩12分
販売価格
3,530万円
ライネスハイム西船橋
3LDK
60.08m²
中央・総武線「西船橋」徒歩14分
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,880万円
ルネ・アクシアム
3LDK
77.79m²
千葉県船橋市山手1丁目
東武野田線「新船橋」駅 徒歩12分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
5,099万円
エクセレントシティ船橋東中山
3LDK
66.70m²
京成本線「東中山」徒歩5分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
4,480万円
ディアパーク西船橋
2SLDK
68.22m²
千葉県船橋市西船1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩8分
パークホームズ西船1丁目の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パークホームズ西船1丁目の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パークホームズ西船1丁目を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プレアガーデン
3,721万円〜5,487万円
181〜199万円/坪
67.68㎡〜93.1㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩8分
3.68
プライムコート西船橋
2,586万円〜2,663万円
193〜199万円/坪
44.21㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩3分
3.65
パテラ西船橋
3,009万円〜3,450万円
201〜201万円/坪
49.35㎡〜56.7㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩7分
3.68
ヴィーブルソレイユ
1,911万円
193〜193万円/坪
32.77㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩3分
3.62
JAMIY CHARMANT
1,298万円〜1,393万円
183〜197万円/坪
23.4㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩4分
3.72
ジェミーシャルマン
1,316万円〜1,386万円
186〜196万円/坪
23.4㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩4分
3.7
ストーンパースリ
1,413万円〜1,836万円
181〜193万円/坪
25.71㎡〜31.49㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩3分
3.7
アルテミラ西船橋
3,757万円〜5,404万円
199〜218万円/坪
60.32㎡〜84.4㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩2分
3.86
船橋市西船の人気物件
プレアガーデン
3,721万円〜5,487万円
181〜199万円/坪
67.68㎡〜93.1㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩8分
3.68
エクセレントシティ西船橋レジデンス
3,491万円〜7,938万円
301〜334万円/坪
35.42㎡〜80.84㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩5分
4.01
NST西船橋
1,059万円〜1,081万円
146〜149万円/坪
23.94㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩1分
3.44
フォルスコート西船橋
3,224万円〜4,879万円
149〜156万円/坪
70.06㎡〜107.25㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「京成西船」駅 徒歩3分
3.45
セントヒルズ西船橋
2,600万円〜4,256万円
151〜158万円/坪
54.55㎡〜88.97㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「東中山」駅 徒歩5分
3.48
ヒルトップ・レジデンス サングランデ西船
3,513万円〜5,086万円
138〜150万円/坪
81.25㎡〜114.15㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「東中山」駅 徒歩4分
3.41
アルテミラ西船橋
3,757万円〜5,404万円
199〜218万円/坪
60.32㎡〜84.4㎡
千葉県船橋市西船
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩2分
3.86
グランシティ西船橋
2,927万円〜3,774万円
145〜164万円/坪
66.25㎡〜81.05㎡
千葉県船橋市西船
京成本線「東中山」駅 徒歩7分
3.46
パークホームズ西船1丁目の駅、市区町村、学区を知る
西船橋駅
パークホームズ西船1丁目の購入・売却・中古参考相場価格