提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アンビシャス船橋高根台
船橋市・高根公団駅 徒歩9分・築18年
資産性スコア
3.08
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,190万円
3LDK
71.65m²
2階/8階建
ノムコム
PR
2,980万円
3LDK
67.05m²
1階/8階建
ノムコム
NEW
3,190万円
3LDK
71.65m²
2階
南西
管理費等:10,210円/月
修繕積立金:17,160円/月
アンビシャス船橋高根台を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,980万円
3LDK
67.05m²
1階
南西
管理費等:9,510円/月
修繕積立金:16,080円/月
3,190万円
3LDK
71.65m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,480万円
4LDK
78.8m²
4階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
2,499万円
4LDK
78.8m²
5階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
2,980万円
3LDK
67.05m²
販売価格
2,980万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
67.05m²
京成松戸線「高根公団」徒歩10分
販売価格
3,190万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
71.65m²
京成松戸線「高根公団」徒歩9分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ1号棟
3LDK
72.47m²
千葉県船橋市習志野台2丁目
京成松戸線 北習志野駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,980万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
67.05m²
京成松戸線「高根公団」徒歩10分
販売価格
3,190万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
71.65m²
京成松戸線「高根公団」徒歩9分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ1号棟
3LDK
72.47m²
千葉県船橋市習志野台2丁目
京成松戸線 北習志野駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,980万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
67.05m²
京成松戸線「高根公団」徒歩10分
販売価格
3,190万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
71.65m²
京成松戸線「高根公団」徒歩9分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ1号棟
3LDK
72.47m²
千葉県船橋市習志野台2丁目
京成松戸線 北習志野駅 徒歩10分
ジェイシティ船橋高根台ステーションアリーナ
1,637万円〜2,787万円
94〜101万円/坪
57.21㎡〜91.71㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩2分
3.09
レクセルマンション高根台
2,036万円〜2,823万円
95〜108万円/坪
70.18㎡〜86.32㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩10分
3.13
ダイアパレス高根台
2,149万円〜2,888万円
104〜108万円/坪
67.8㎡〜88.31㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩7分
3.16
アールスコート高根台
730万円〜1,678万円
104〜111万円/坪
23.04㎡〜49.68㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩3分
3.15
ヴィエネス高根台
498万円〜504万円
83〜84万円/坪
19.82㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩6分
2.95
ハイネス高根
998万円〜1,005万円
83〜83万円/坪
39.65㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩7分
2.94
セブンハイツ高根台
1,354万円〜1,474万円
81〜83万円/坪
54.7㎡〜58.7㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩6分
2.96
ジェイシティ船橋高根台
2,280万円〜2,454万円
107〜115万円/坪
70.38㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩2分
3.18
船橋市高根台の人気物件
リビオシティ船橋高根台
3,174万円〜4,150万円
153〜166万円/坪
68.21㎡〜86.0㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩8分
3.48
ヴィークステージ船橋高根台
2,796万円〜4,129万円
131〜154万円/坪
70.04㎡〜88.83㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩8分
3.41
ヴィークスクエア船橋高根台
2,762万円〜3,818万円
134〜153万円/坪
67.17㎡〜82.57㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩12分
3.4
UR都市機構アートヒル高根台8号棟
1,749万円〜2,936万円
130〜144万円/坪
43.49㎡〜74.34㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩6分
3.36
ジェイシティ船橋高根台
2,280万円〜2,454万円
107〜115万円/坪
70.38㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩2分
3.18
UR都市機構アートヒル高根台9号棟
1,788万円〜2,878万円
135〜146万円/坪
43.71㎡〜66.2㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩5分
3.36
高根台分譲住宅300
670万円
33〜33万円/坪
65.91㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩7分
2.8
レクセルガーデン高根台弐番館
2,345万円〜4,419万円
113〜124万円/坪
65.68㎡〜119.55㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩6分
3.23