提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
TECパレス行徳
市川市・妙典駅 徒歩7分・築34年
資産性スコア
3.27
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.6万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.0m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,380万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,980万円
マンションニュー行徳第4
2LDK
52.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
2,298万円
マンションニュー行徳第二
1LDK
45.36m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,380万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,980万円
マンションニュー行徳第4
2LDK
52.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
2,298万円
マンションニュー行徳第二
1LDK
45.36m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,380万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,980万円
マンションニュー行徳第4
2LDK
52.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
2,298万円
マンションニュー行徳第二
1LDK
45.36m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩8分
行徳ハイツ
2,978万円〜3,138万円
131〜139万円/坪
74.68㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩6分
3.34
行徳第2スカイハイツ
1,563万円〜1,728万円
94〜94万円/坪
54.65㎡〜60.39㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.07
ベルシエロ富浜
709万円〜1,718万円
117〜130万円/坪
19.9㎡〜43.74㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.27
メゾンセレベール
1,865万円〜1,874万円
122〜123万円/坪
50.26㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩3分
3.26
メゾンウッド
1,991万円〜1,995万円
123〜123万円/坪
53.55㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩1分
3.26
メゾン・セレベールI
1,866万円〜1,872万円
122〜123万円/坪
50.26㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩2分
3.26
グリーンパレス
1,503万円〜2,968万円
122〜124万円/坪
40.5㎡〜78.97㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩4分
3.26
パインクレストヨシ
1,321万円〜1,621万円
123〜125万円/坪
35.46㎡〜42.75㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩2分
3.27
市川市富浜の人気物件
ザ・ライオンズ妙典
5,989万円〜1億617万円
353〜385万円/坪
55.49㎡〜91.05㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
4.27
コスモレジデンス市川妙典
3,811万円〜6,172万円
201〜222万円/坪
62.22㎡〜93.3㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩9分
3.83
ルネ新行徳B棟
2,351万円〜2,599万円
128〜142万円/坪
60.5㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩4分
3.36
行徳第2スカイハイツ
1,563万円〜1,728万円
94〜94万円/坪
54.65㎡〜60.39㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.07
行徳ハイツ
2,978万円〜3,138万円
131〜139万円/坪
74.68㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩6分
3.34
OZAREA妙典I
1,612万円〜1,956万円
175〜182万円/坪
30.4㎡〜35.47㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩2分
3.63
プレシス市川妙典
4,933万円〜5,760万円
284〜332万円/坪
52.91㎡〜57.3㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
4.32
クレシア・E
3,753万円〜3,848万円
207〜212万円/坪
59.93㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩2分
3.81