提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレミスト稲毛海岸
千葉市美浜区・稲毛海岸駅 徒歩6分・築14年
資産性スコア
3.57
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,699万円
3LDK
81.42m²
2階/10階建
ノムコム
NEW
4,699万円
3LDK
81.42m²
2階
南西
管理費等:11,490円/月
修繕積立金:12,100円/月
4,699万円
3SLDK
81.42m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,699万円
3LDK
81.42m²
2階
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩23分
販売価格
4,480万円
ブリリア稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高洲3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩23分
NEW
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩23分
販売価格
4,480万円
ブリリア稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高洲3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩23分
NEW
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩23分
販売価格
4,480万円
Brillia稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩23分
販売価格
4,480万円
ブリリア稲毛海浜公園
3LDK
87.59m²
千葉県千葉市美浜区高洲3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩23分
高洲二丁目住宅
893万円〜1,269万円
52〜60万円/坪
48.85㎡〜79.83㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
2.84
コートピア高洲
1,176万円〜1,488万円
51〜56万円/坪
75.85㎡〜93.04㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩4分
2.85
グランスイート稲毛海岸
3,338万円〜6,038万円
166〜183万円/坪
65.79㎡〜111.76㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.54
ベイマークスクエア ザ・タワーズ シティコートタワー
2,858万円〜8,090万円
144〜194万円/坪
63.94㎡〜138.28㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.54
クレアシティ稲毛海岸
3,523万円〜5,782万円
162〜192万円/坪
71.34㎡〜99.64㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩1分
3.57
サンクタス稲毛海岸ベラコスタ
2,861万円〜6,867万円
165〜189万円/坪
55.23㎡〜122.38㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
3.63
リヴァージュ
1,309万円〜1,383万円
160〜167万円/坪
27.07㎡〜27.36㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩1分
3.5
ヴェレーナシティ稲毛海岸
3,252万円〜4,279万円
162〜179万円/坪
66.2㎡〜84.25㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
3.52
千葉市美浜区高洲の人気物件
エクセレントシティ稲毛海岸駅前
2,374万円〜4,977万円
211〜243万円/坪
34.88㎡〜70.47㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.83
シティテラス稲毛海岸
4,479万円〜5,644万円
230〜265万円/坪
64.29㎡〜70.46㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩7分
3.85
高洲第一団地
619万円
41〜41万円/坪
48.85㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩14分
2.74
稲毛パイロットホーム
967万円〜1,325万円
55〜61万円/坪
56.99㎡〜74.09㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
2.71
グランスイート稲毛海岸
3,338万円〜6,038万円
166〜183万円/坪
65.79㎡〜111.76㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩3分
3.54
サンクタス稲毛海岸ベラコスタ
2,861万円〜6,867万円
165〜189万円/坪
55.23㎡〜122.38㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
3.63
コーポレート稲毛海岸
1,666万円〜3,264万円
141〜157万円/坪
39.0㎡〜69.04㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩4分
3.44
ライオンズガーデン稲毛海岸
2,841万円〜4,470万円
127〜143万円/坪
73.68㎡〜106.15㎡
千葉県千葉市美浜区高洲
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩9分
3.38