提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーシャンビュー弐番館
千葉市緑区・鎌取駅 徒歩5分・築30年
資産性スコア
3.03
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
11.5万円
/月
管理費等 8,300円
2LDK
62.17m²
10階 / 10階
敷 0円
礼 23万円
駅近
バス・トイレ別
追い焚き
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
10.9万円
/月
管理費等 8,300円
3LDK
65.35m²
5階 / 10階
敷 0円
礼 21.8万円
駅近
バス・トイレ別
宅配ボックス
追い焚き
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
10.7万円
/月
管理費等 8,300円
3LDK
65.35m²
3階 / 10階
敷 0円
礼 21.4万円
駅近
バス・トイレ別
宅配ボックス
追い焚き
エレベーター
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
10.5万円
/月
管理費等 8,300円
2LDK
62.17m²
3階 / 10階
敷 0円
礼 21万円
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
1,780万円
東建ニューハイツ千城台
3LDK
76.80m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩13分
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,699万円
ダイアパレス千城台 II
3LDK
68.31m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩11分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス桜木駅前
2LDK
61.69m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩3分
販売価格
1,690万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
78.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
外房線 鎌取駅 バス12分 パークシティちはら台 バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
1,780万円
東建ニューハイツ千城台
3LDK
76.80m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩13分
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,699万円
ダイアパレス千城台 II
3LDK
68.31m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩11分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス桜木駅前
2LDK
61.69m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩3分
販売価格
1,690万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
78.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
外房線 鎌取駅 バス12分 パークシティちはら台 バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
1,780万円
東建ニューハイツ千城台
3LDK
76.80m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩13分
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,699万円
ダイアパレス千城台 II
3LDK
68.31m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩11分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス桜木駅前
2LDK
61.69m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩3分
販売価格
1,690万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
78.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
外房線 鎌取駅 バス12分 パークシティちはら台 バス停下車 徒歩3分
グリーンハイツ学園前参番館
937万円〜946万円
87〜88万円/坪
35.3㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
京成千原線「学園前」駅 徒歩5分
3.02
みずよし弐番館B棟
1,446万円〜1,454万円
88〜88万円/坪
54.12㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
京成千原線「学園前」駅 徒歩4分
3.03
リバティオザワ2
628万円〜642万円
86〜88万円/坪
23.96㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
JR外房線「鎌取」駅 徒歩5分
3.01
芝コーポ3号館
587万円〜595万円
88〜89万円/坪
22.04㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
JR外房線「鎌取」駅 徒歩5分
3.05
サンヒルズおゆみ野
1,114万円〜1,128万円
89〜91万円/坪
41.0㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩2分
3.03
アメニティーなかにし高品
1,892万円
87〜87万円/坪
71.8㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
JR外房線「鎌取」駅 徒歩7分
3.02
グリーンハイツ学園前 弐番館
937万円〜956万円
87〜89万円/坪
35.3㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
京成千原線「学園前」駅 徒歩5分
3.02
スワニーハイツ
1,099万円〜1,119万円
87〜88万円/坪
41.8㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
京成千原線「学園前」駅 徒歩5分
3.02
千葉市緑区おゆみ野の人気物件
ライブアート春の道5号棟
1,868万円
63〜63万円/坪
97.71㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
JR外房線「鎌取」駅 徒歩8分
2.8
レクセルプラザ鎌取
2,563万円〜3,331万円
123〜133万円/坪
68.05㎡〜82.66㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
JR外房線「鎌取」駅 徒歩2分
3.31
ライブスクエアウィズおゆみ野東館
1,355万円〜1,499万円
69〜69万円/坪
64.6㎡〜70.99㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
京成千原線「学園前」駅 徒歩5分
2.84
UR都市機構はるのみち公園前団地2号棟
1,735万円
60〜60万円/坪
95.0㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
京成千原線「学園前」駅 徒歩11分
2.82
UR都市機構はるのみち公園前団地1号棟
1,653万円〜1,743万円
59〜60万円/坪
91.67㎡〜95.0㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
京成千原線「学園前」駅 徒歩12分
2.83
アイティーオーおゆみ野II
1,613万円〜1,857万円
95〜99万円/坪
55.81㎡〜62.0㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
JR京葉線「蘇我」駅 バス17分後、徒歩2分
3.09
オーシャンビュー参番館
1,431万円〜1,525万円
82〜87万円/坪
57.71㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
JR外房線「鎌取」駅 徒歩3分
2.99
アルファスマートおゆみ野
3,059万円〜3,707万円
140〜148万円/坪
72.01㎡〜83.34㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野
JR外房線「鎌取」駅 徒歩6分
3.41