下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
98 件
サンクレイドルおゆみ野中央
3.21
参考相場価格
2,378万円
専有面積 69.01㎡
想定賃料 13万円/月
3LDK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野中央
1丁目16-1
「
学園前駅
」 徒歩3分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩20分 / 「
鎌取駅
」 徒歩30分
築20年
10階建
主要採光面
8階
2,378万円
-
13万円/月
3LDK
69.01m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
2,980万円
3LDK
69.0m
2
10階/10階建
--
ノムコム
新着
販売価格
2,750万円
3LDK
69.0m
2
10階
南
Yahoo!不動産
コープシティおゆみ野B棟
2.85
参考相場価格
1,599万円〜2,126万円
専有面積 74.4㎡〜105.28㎡
想定賃料 12万円〜15万円/月
3LDK
4LDK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野中央
3丁目1-2
「
おゆみ野駅
」 徒歩9分 / 「
学園前駅
」 徒歩18分 / 「
鎌取駅
」 徒歩27分
築31年
13階建 (52部屋)
主要採光面
12階
1,599万円
-
12万円/月
3LDK
74.4m²
南東
2階
2,126万円
-
15万円/月
4LDK
105.28m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,380万円
3LDK
78.36m
2
13階
南
Yahoo!不動産
販売価格
3,000万円
3LDK
78.36m
2
--
--
SUUMO
プラザ学園前9号棟
2.83
参考相場価格
1,608万円
専有面積 84.57㎡
想定賃料 12万円/月
2SLDK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野中央
1丁目25-1
「
学園前駅
」 徒歩5分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩18分 / 「
鎌取駅
」 徒歩29分
築31年
8階建
主要採光面
2階
1,608万円
-
12万円/月
2SLDK
84.57m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,180万円
3LDK
81.12m
2
4階
南
Yahoo!不動産
新着
販売価格
2,180万円
3LDK
81.12m
2
--
--
SUUMO
ヨーコーおゆみ野A
3.33
参考相場価格
1,237万円〜1,333万円
専有面積 30.86㎡〜31.95㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
1LDK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
2丁目2-4
「
鎌取駅
」 徒歩3分 / 「
学園前駅
」 徒歩27分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩31分
築14年
2階建
主要採光面
2階
1,237万円
-
7万円/月
1DK
30.86m²
西
1階
1,266万円
-
7万円/月
1LDK
30.86m²
南西
すべての部屋価格を見る
ヨーコーおゆみ野B
3.31
参考相場価格
1,285万円〜1,298万円
専有面積 32.73㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
2丁目2-4
「
鎌取駅
」 徒歩4分 / 「
学園前駅
」 徒歩27分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩31分
築14年
2階建
主要採光面
1階
1,285万円
-
6万円/月
1DK
32.73m²
南
すべての部屋価格を見る
フロンティア学園前
3.29
参考相場価格
2,082万円〜2,093万円
専有面積 53.97㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目20-5
「
学園前駅
」 徒歩5分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩22分 / 「
鎌取駅
」 徒歩26分
築14年
2階建
主要採光面
1階
2,082万円
-
8万円/月
2LDK
53.97m²
南
すべての部屋価格を見る
OYUMINOBASE
3.27
参考相場価格
1,837万円〜1,891万円
専有面積 49.68㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
1R
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目27-1
「
学園前駅
」 徒歩9分 / 「
鎌取駅
」 徒歩22分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩24分
築13年
2階建
主要採光面
2階
1,837万円
-
7万円/月
1R
49.68m²
南
1階
1,891万円
-
7万円/月
1LDK
49.68m²
南
すべての部屋価格を見る
ブルーメンシュトラォス
3.12
参考相場価格
859万円〜937万円
専有面積 28.5㎡〜30.4㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1R
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目2-2
「
学園前駅
」 徒歩2分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩25分 / 「
鎌取駅
」 徒歩30分
築20年
2階建
主要採光面
1階
859万円
-
6万円/月
1R
28.5m²
南
すべての部屋価格を見る
ライブスクエアウィズおゆみ野西館
2.87
参考相場価格
1,475万円〜1,720万円
専有面積 68.91㎡〜81.79㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
3LDK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目22-3
「
学園前駅
」 徒歩4分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩20分 / 「
鎌取駅
」 徒歩25分
築31年
6階建
主要採光面
4階
1,475万円
-
10万円/月
3LDK
68.91m²
東
すべての部屋価格を見る
フォレスタ
3.04
参考相場価格
1,201万円
専有面積 44.5㎡
想定賃料 7万円/月
1LDK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目12-13
「
学園前駅
」 徒歩6分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩22分 / 「
鎌取駅
」 徒歩25分
築24年
2階建
主要採光面
2階
1,201万円
-
7万円/月
1LDK
44.5m²
東
すべての部屋価格を見る
ライブスクエアウィズおゆみ野東館
2.84
参考相場価格
1,355万円〜1,499万円
専有面積 64.6㎡〜70.99㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
3LDK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目23-2
「
学園前駅
」 徒歩5分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩19分 / 「
鎌取駅
」 徒歩24分
築31年
5階建
主要採光面
3階
1,355万円
-
9万円/月
3LDK
64.6m²
東
すべての部屋価格を見る
グリーンハイツ学園前参番館
3.02
参考相場価格
937万円〜946万円
専有面積 35.3㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目22-2
「
学園前駅
」 徒歩5分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩21分 / 「
鎌取駅
」 徒歩25分
築25年
2階建
主要採光面
1階
937万円
-
6万円/月
1LDK
35.3m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンハイツ学園前 弐番館
3.02
参考相場価格
937万円〜956万円
専有面積 35.3㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目22-2
「
学園前駅
」 徒歩5分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩21分 / 「
鎌取駅
」 徒歩25分
築25年
2階建
主要採光面
1階
937万円
-
6万円/月
1LDK
35.3m²
南
すべての部屋価格を見る
スワニーハイツ
3.02
参考相場価格
1,099万円〜1,119万円
専有面積 41.8㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目13-4
「
学園前駅
」 徒歩5分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩23分 / 「
鎌取駅
」 徒歩24分
築27年
2階建
主要採光面
1階
1,099万円
-
7万円/月
1LDK
41.8m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンハイツ学園前壱番館
3.0
参考相場価格
899万円〜956万円
専有面積 35.3㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
2DK
2K
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目22-2
「
学園前駅
」 徒歩5分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩21分 / 「
鎌取駅
」 徒歩25分
築25年
2階建
主要採光面
1階
899万円
-
6万円/月
2K
35.3m²
南
2階
905万円
-
6万円/月
2DK
35.3m²
南
2階
956万円
-
6万円/月
1LDK
35.3m²
-
すべての部屋価格を見る
みずよし弐番館C棟
2.98
参考相場価格
1,442万円〜1,467万円
専有面積 57.42㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目21-5
「
学園前駅
」 徒歩4分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩22分 / 「
鎌取駅
」 徒歩26分
築27年
2階建
主要採光面
1階
1,442万円
-
8万円/月
3DK
57.42m²
南西
すべての部屋価格を見る
ファミールおゆみ野B棟
2.98
参考相場価格
1,018万円〜1,090万円
専有面積 42.7㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
2DK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目26-1
「
学園前駅
」 徒歩9分 / 「
鎌取駅
」 徒歩22分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩24分
築28年
2階建
主要採光面
1階
1,018万円
-
6万円/月
2DK
42.7m²
西
2階
1,090万円
-
7万円/月
1LDK
42.7m²
西
すべての部屋価格を見る
ファミールおゆみ野A棟
2.96
参考相場価格
1,010万円〜1,021万円
専有面積 42.7㎡〜42.78㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目26-1
「
学園前駅
」 徒歩9分 / 「
鎌取駅
」 徒歩15分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩24分
築28年
2階建
主要採光面
1階
1,010万円
-
6万円/月
2DK
42.78m²
南
1階
1,021万円
-
6万円/月
2K
42.7m²
西
すべての部屋価格を見る
レインボーハイツII番館
2.9
参考相場価格
1,161万円〜1,164万円
専有面積 52.51㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目16-15
「
学園前駅
」 徒歩8分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩22分 / 「
鎌取駅
」 徒歩27分
築31年
2階建
主要採光面
1階
1,161万円
-
6万円/月
3DK
52.51m²
南
すべての部屋価格を見る
シティハイムみずよしA
2.79
参考相場価格
827万円〜844万円
専有面積 41.55㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目24-1
「
学園前駅
」 徒歩7分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩21分 / 「
鎌取駅
」 徒歩25分
築34年
2階建
主要採光面
1階
827万円
-
6万円/月
2DK
41.55m²
南西
すべての部屋価格を見る
ニレシャンテB
2.85
参考相場価格
952万円〜956万円
専有面積 47.59㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
千葉県千葉市緑区
おゆみ野
1丁目26-2
「
学園前駅
」 徒歩5分 / 「
鎌取駅
」 徒歩15分 / 「
おゆみ野駅
」 徒歩23分
築33年
2階建
主要採光面
1階