提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャンボール千葉中央
千葉市中央区・葭川公園駅 徒歩4分・築44年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
780万円
1R
20.65m²
5階/8階建
ノムコム
NEW
400万円
1K
19.19m²
3階
西
管理費等:6,600円/月
修繕積立金:3,300円/月
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
580万円
千葉幸町西住宅 第15-9号棟
3DK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩23分
販売価格
800万円
ニチメン千葉中央ハイツ
1ワンルーム
33.43m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
総武本線 千葉駅 徒歩13分
NEW
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
580万円
千葉幸町西住宅 第15-9号棟
3DK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩23分
販売価格
800万円
ニチメン千葉中央ハイツ
1ワンルーム
33.43m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
総武本線 千葉駅 徒歩13分
NEW
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
580万円
千葉幸町西住宅 第15-9号棟
3DK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩23分
販売価格
800万円
ニチメン千葉中央ハイツ
1ワンルーム
33.43m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
総武本線 千葉駅 徒歩13分
周辺にある相場が近い物件
シャンボール第2千葉中央
581万円〜1,327万円
76〜82万円/坪
24.38㎡〜53.12㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
2.96
千葉中央ヒミコマンション
1,002万円〜1,100万円
62〜68万円/坪
52.87㎡〜53.03㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩6分
2.86
アプレ千葉センターコート
2,308万円〜3,070万円
140〜153万円/坪
54.29㎡〜66.68㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩5分
3.43
CHIBA CENTRAL TOWER
3,233万円〜1億3,840万円
198〜286万円/坪
44.55㎡〜161.55㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩2分
3.97
クレアホームズ千葉センタークロス
4,882万円〜6,670万円
230〜261万円/坪
68.8㎡〜84.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩4分
3.94
エクセレント ザ タワー
2,788万円〜1億364万円
264〜344万円/坪
32.44㎡〜101.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
4.03
神谷中央ハイツ
565万円〜970万円
85〜86万円/坪
21.87㎡〜37.64㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩8分
3
シャンボール第一千葉中央
669万円〜1,350万円
83〜86万円/坪
26.56㎡〜51.51㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩4分
3
千葉市中央区中央の人気物件
エクセレント ザ タワー
2,788万円〜1億364万円
264〜344万円/坪
32.44㎡〜101.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
4.03
CHIBA CENTRAL TOWER
3,233万円〜1億3,840万円
198〜286万円/坪
44.55㎡〜161.55㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩2分
3.97
クレアホームズ千葉センタークロス
4,882万円〜6,670万円
230〜261万円/坪
68.8㎡〜84.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩4分
3.94
デュオヒルズ千葉中央
3,941万円〜5,110万円
237〜253万円/坪
54.84㎡〜66.66㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
3.89
サンクレイドル千葉
2,780万円〜4,068万円
163〜185万円/坪
55.35㎡〜72.61㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩7分
3.61
エクセレントシティ千葉中央エアレジデンス
1,135万円〜1,250万円
167〜180万円/坪
22.39㎡〜22.93㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩8分
3.56
ヒューリックレジデンス千葉中央
1,491万円〜3,440万円
185〜206万円/坪
26.32㎡〜56.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩5分
3.77
千葉マリンコート
3,582万円〜4,440万円
158〜175万円/坪
75.04㎡〜84.58㎡
千葉県千葉市中央区中央
JR京葉線「千葉みなと」駅 徒歩2分
3.56
シャンボール千葉中央の駅、市区町村、学区を知る
千葉市中央区のマンション
葭川公園駅のマンション
その他の最寄り駅:
栄町
千葉中央
路線:
千葉都市モノレール1号線