提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
青葉の森の街 青葉の森公園通り12号棟
千葉市中央区・千葉駅 バス14分後 徒歩2分・築31年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,550万円
4LDK
105.26m²
5階
南
管理費等:8,100円/月
修繕積立金:19,000円/月
青葉の森の街 青葉の森公園通り12号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
青葉の森の街 青葉の森公園通り12号棟の
販売価格
2,190万円
モアクレスト千葉
3LDK
78.29m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩17分
販売価格
2,180万円
ハイラーク千葉
3LDK
73.03m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
西千葉パーク・ホームズ
3LDK
71.26m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン B棟
3LDK
72.38m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,180万円
カームスクエア天台スカイマンション
3LDK
88.85m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
販売価格
2,290万円
京成サンコーポ稲毛壱号棟
3LDK
80.40m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,190万円
モアクレスト千葉
3LDK
78.29m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩17分
販売価格
2,180万円
ハイラーク千葉
3LDK
73.03m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
西千葉パーク・ホームズ
3LDK
71.26m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン B棟
3LDK
72.38m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,180万円
カームスクエア天台スカイマンション
3LDK
88.85m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
販売価格
2,290万円
京成サンコーポ稲毛壱号棟
3LDK
80.40m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,190万円
モアクレスト千葉
3LDK
78.29m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩17分
販売価格
2,180万円
ハイラーク千葉
3LDK
73.03m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
西千葉パーク・ホームズ
3LDK
71.26m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン B棟
3LDK
72.38m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,180万円
カームスクエア天台スカイマンション
3LDK
88.85m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
販売価格
2,290万円
京成サンコーポ稲毛壱号棟
3LDK
80.40m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩11分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
NEW
青葉の森の街 青葉の森公園通り12号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
青葉の森の街 青葉の森公園通り12号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
青葉の森の街 青葉の森公園通り12号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
青葉の森の街 青葉の森公園通り17棟
2,200万円〜2,322万円
70〜73万円/坪
102.15㎡〜108.56㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩18分
2.88
青葉の森公園通り7号棟
2,136万円
71〜71万円/坪
98.41㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
JR内房線「千葉」駅 バス12分後、徒歩2分
2.89
青葉の森の街 青葉の森公園通り13号棟
1,815万円〜2,127万円
68〜73万円/坪
84.78㎡〜97.63㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩18分
2.88
青葉の森公園通り8号棟
2,079万円〜2,206万円
70〜72万円/坪
97.3㎡〜103.88㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩16分
2.88
青葉の森の街 青葉の森公園通り9号棟
1,782万円〜2,189万円
70〜74万円/坪
83.23㎡〜101.3㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
JR内房線「千葉」駅 バス14分後、徒歩2分
2.89
青葉の森の街 青葉の森公園通り15棟
2,091万円〜2,341万円
70〜73万円/坪
95.91㎡〜108.56㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩18分
2.89
青葉の森公園通り14号棟
1,997万円
68〜68万円/坪
95.91㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
JR内房線「千葉」駅 バス12分後、徒歩2分
2.83
青葉の森公園通り11号棟
2,215万円〜2,390万円
74〜75万円/坪
97.3㎡〜105.26㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩18分
2.91
千葉市中央区青葉町の人気物件
ライオンズ青葉の森フォレストマークス
3,060万円〜4,462万円
139〜145万円/坪
72.28㎡〜101.35㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩9分
3.38
ライオンズ青葉の森パークサイドレジデンス
2,677万円〜5,184万円
134〜140万円/坪
65.72㎡〜126.07㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩6分
3.35
青葉の森公園通り6号棟
1,619万円
64〜64万円/坪
83.23㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
2.8
青葉の森の街 青葉の森公園通り17棟
2,200万円〜2,322万円
70〜73万円/坪
102.15㎡〜108.56㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩18分
2.88
青葉の森公園通り8号棟
2,079万円〜2,206万円
70〜72万円/坪
97.3㎡〜103.88㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩16分
2.88
青葉の森の街 青葉の森公園通り9号棟
1,782万円〜2,189万円
70〜74万円/坪
83.23㎡〜101.3㎡
千葉県千葉市中央区青葉町
JR内房線「千葉」駅 バス14分後、徒歩2分
2.89
青葉の森の街 青葉の森公園通り12号棟の駅、市区町村、学区を知る
京成千原線
千葉都市モノレール1号線
千葉駅
青葉の森の街 青葉の森公園通り12号棟の購入・売却・中古参考相場価格