提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エコヴィレッジ志木
新座市・志木駅 徒歩17分・築18年
資産性スコア
3.4
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,790万円
2LDK
64.05m²
1階/5階建
ノムコム
NEW
3,790万円
2LDK
64.05m²
1階
南西
管理費等:12,680円/月
修繕積立金:26,000円/月
3,790万円
2LDK
64.05m²
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
NEW
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
3,080万円
志木北野
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
NEW
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
3,080万円
志木北野
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
NEW
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
3,080万円
志木北野
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
シンメイ志木マンション
1,907万円〜2,151万円
116〜127万円/坪
54.0㎡〜60.66㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
3.25
コープ野村志木
2,025万円
118〜118万円/坪
56.45㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.23
ルネグランステージ志木2
4,317万円〜4,646万円
187〜189万円/坪
75.91㎡〜81.0㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.65
志木住宅
419万円〜618万円
52〜56万円/坪
26.04㎡〜38.88㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
2.7
AUN ISHII
1,078万円〜1,278万円
143〜150万円/坪
24.9㎡〜28.3㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩1分
3.43
モア・ステージ志木駅前
3,085万円〜3,288万円
150〜160万円/坪
67.8㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.44
志木ヒルズ
2,860万円〜2,889万円
142〜143万円/坪
66.66㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
3.38
ゴールデンハウス
1,808万円〜1,939万円
142〜143万円/坪
42.0㎡〜45.0㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.38
新座市東北の人気物件
パークホームズ志木コンフォートテラス
4,785万円〜7,476万円
277〜299万円/坪
56.66㎡〜83.24㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩7分
3.94
Brillia志木Garden
6,139万円〜7,851万円
297〜316万円/坪
67.26㎡〜82.21㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
4.05
ライオンズ志木グランフォート
4,179万円〜7,009万円
243〜273万円/坪
55.26㎡〜85.66㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
3.95
志木パークタワー
3,452万円〜8,627万円
207〜255万円/坪
55.02㎡〜115.45㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩1分
3.87
ルネグランステージ志木2
4,317万円〜4,646万円
187〜189万円/坪
75.91㎡〜81.0㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.65
パークホームズ志木 ファーストグランデ
4,567万円〜6,517万円
217〜247万円/坪
69.0㎡〜87.74㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.82
クリオ志木駅前
2,583万円〜4,762万円
206〜231万円/坪
40.05㎡〜72.73㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩2分
3.8
コープ野村志木
2,025万円
118〜118万円/坪
56.45㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.23