提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
戸田第2コーポサンキョー
戸田市・戸田公園駅 徒歩7分・築47年
資産性スコア
3.09
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,299万円
57.6m²
1階/5階建
ノムコム
2,299万円
2SLDK
57.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
2,498万円
2LDK
64.64m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
戸田第2コーポサンキョーを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
戸田第2コーポサンキョーの
販売価格
2,299万円
戸田第2コーポサンキョー
57.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
6,080万円
ルネ戸田公園
4LDK
151.73m²
埼玉県戸田市下戸田2丁目
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
6,680万円
グランシンフォニアWEST棟
4LDK
86.85m²
埼玉県戸田市下前1丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩8分
販売価格
2,299万円
戸田第2コーポサンキョー
57.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
6,080万円
ルネ戸田公園
4LDK
151.73m²
埼玉県戸田市下戸田2丁目
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
6,680万円
グランシンフォニアWEST棟
4LDK
86.85m²
埼玉県戸田市下前1丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩8分
販売価格
2,299万円
戸田第2コーポサンキョー
57.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
6,080万円
ルネ戸田公園
4LDK
151.73m²
埼玉県戸田市下戸田2丁目
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
6,680万円
グランシンフォニアWEST棟
4LDK
86.85m²
埼玉県戸田市下前1丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩8分
戸田第2コーポサンキョーの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
戸田第2コーポサンキョーの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
戸田第2コーポサンキョーを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
戸田第二コーポサンキョー
1,709万円〜1,792万円
76〜80万円/坪
73.48㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩7分
2.95
ナイスアーバン戸田公園Ⅱ
1,979万円〜2,210万円
119〜122万円/坪
54.74㎡〜60.44㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.25
アルシオン戸田公園
2,008万円〜3,163万円
132〜138万円/坪
50.11㎡〜76.48㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩5分
3.32
コスモ戸田公園アーバンステージ
3,553万円〜3,635万円
166〜169万円/坪
70.8㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩4分
3.51
本町スカイコーポ
1,021万円
92〜92万円/坪
36.45㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩7分
3.07
第一荒井荘
507万円〜508万円
96〜96万円/坪
17.34㎡〜17.39㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩3分
3.09
本町パークコーポ
971万円〜1,014万円
97〜101万円/坪
33.0㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩3分
3.11
コーポ石井
880万円
88〜88万円/坪
33.0㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩3分
3.03
戸田市本町の人気物件
クレアホームズ戸田公園
5,092万円〜6,167万円
254〜288万円/坪
66.13㎡〜70.84㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩7分
3.94
オーベル戸田公園レジデンス
4,729万円〜5,892万円
277〜297万円/坪
55.82㎡〜66.59㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩6分
3.98
プラウド戸田公園パークフロント
4,962万円〜6,716万円
233〜251万円/坪
70.24㎡〜88.38㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.89
ザ・ティアラ戸田公園
1,494万円〜2,232万円
198〜213万円/坪
24.27㎡〜34.65㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩4分
3.75
デュオヒルズ戸田公園ザ・マスター
3,547万円〜4,515万円
163〜198万円/坪
70.06㎡〜76.59㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩5分
3.65
コスモ戸田公園セントラルビュー
4,041万円〜5,328万円
186〜206万円/坪
71.69㎡〜87.52㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩7分
3.72
デュオガーデン戸田公園
3,491万円〜4,771万円
173〜195万円/坪
66.67㎡〜80.68㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.68
スカイアーバン戸田公園
3,188万円〜4,508万円
193〜212万円/坪
54.52㎡〜70.78㎡
埼玉県戸田市本町
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩7分
3.81
戸田第2コーポサンキョーの駅、市区町村、学区を知る
蕨駅
戸田第2コーポサンキョーの購入・売却・中古参考相場価格