提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ケイハイツ南越谷
越谷市・新越谷駅 徒歩10分・築38年
資産性スコア
3.03
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.2万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
17.35m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.2万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
17.35m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
エアコン
南向き
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.2万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
17.35m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
6,690万円
ガーデン・シンフォニー新越谷 A棟
4LDK
90.61m²
武蔵野線「南越谷」徒歩11分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
2,998万円
越谷ファミリータウン
3LDK
82.19m²
埼玉県越谷市赤山町4丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
6,690万円
ガーデン・シンフォニー新越谷 A棟
4LDK
90.61m²
武蔵野線「南越谷」徒歩11分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
2,998万円
越谷ファミリータウン
3LDK
82.19m²
埼玉県越谷市赤山町4丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
6,690万円
ガーデン・シンフォニー新越谷 A棟
4LDK
90.61m²
武蔵野線「南越谷」徒歩11分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
2,998万円
越谷ファミリータウン
3LDK
82.19m²
埼玉県越谷市赤山町4丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
エクレール南越谷
1,803万円〜1,893万円
92〜93万円/坪
63.85㎡〜67.53㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩6分
3.06
新越谷スカイハイツ
1,679万円〜2,442万円
90〜98万円/坪
61.6㎡〜84.0㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.08
トップ南越谷
428万円〜473万円
96〜99万円/坪
14.25㎡〜15.77㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩6分
3.1
ジュネシオン新越谷
1,732万円〜2,064万円
88〜99万円/坪
58.02㎡〜69.3㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩5分
3.09
コーポ南越谷B棟
2,040万円〜2,160万円
76〜79万円/坪
87.93㎡〜89.74㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩7分
2.95
新越谷ハイツ
1,661万円〜2,114万円
104〜107万円/坪
51.78㎡〜65.57㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩2分
3.15
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
越谷市南越谷の人気物件
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
サンクレイドル新越谷
3,839万円〜5,800万円
219〜247万円/坪
57.13㎡〜78.65㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3.83
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
グラン・プラーザ新越谷
3,167万円〜3,777万円
164〜170万円/坪
63.53㎡〜74.4㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩4分
3.58
ザ・パークハウス新越谷
4,475万円〜6,743万円
217〜262万円/坪
66.27㎡〜85.43㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.93
トップ南越谷
428万円〜473万円
96〜99万円/坪
14.25㎡〜15.77㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩6分
3.1
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
コーポ南越谷
1,897万円〜1,911万円
69〜70万円/坪
89.74㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
2.88