提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローヤルシティ新越谷
越谷市・南越谷駅 徒歩11分・築23年
資産性スコア
3.31
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
3LDK
71.3m²
2階
西
管理費等:13,900円/月
修繕積立金:8,250円/月
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
3,339万円
ベルドゥムール北越谷駅前
3LDK
71.49m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩2分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ドメイン越谷ツインヒルズ
2LDK
64.80m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩17分
販売価格
3,190万円
メイツ草加
4LDK
92.89m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
埼玉県越谷市南越谷1丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
3,339万円
ベルドゥムール北越谷駅前
3LDK
71.49m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩2分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ドメイン越谷ツインヒルズ
2LDK
64.80m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩17分
販売価格
3,190万円
メイツ草加
4LDK
92.89m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
埼玉県越谷市南越谷1丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
3,339万円
ベルドゥムール北越谷駅前
3LDK
71.49m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩2分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ドメイン越谷ツインヒルズ
2LDK
64.80m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩17分
販売価格
3,190万円
メイツ草加
4LDK
92.89m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
埼玉県越谷市南越谷1丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
ダイアパレス新越谷
2,491万円〜3,093万円
121〜127万円/坪
68.11㎡〜80.19㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.29
ヴェルディーク越谷
2,530万円〜2,955万円
138〜140万円/坪
60.05㎡〜70.12㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩8分
3.37
ウェルフェアグリーン越谷
1,777万円〜2,070万円
75〜88万円/坪
77.76㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩7分
2.98
ハイツ越谷
1,578万円〜1,931万円
80〜86万円/坪
62.12㎡〜76.8㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩12分
2.97
シャーメゾン ベル
989万円〜1,007万円
130〜133万円/坪
25.0㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩8分
3.3
グラフィス
1,404万円〜1,472万円
124〜130万円/坪
37.26㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩8分
3.3
ベルドゥムール越谷中央
2,437万円〜2,586万円
126〜126万円/坪
63.96㎡〜67.76㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩5分
3.29
ベルメゾン越谷
2,722万円〜3,601万円
130〜135万円/坪
66.56㎡〜88.87㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩7分
3.34
越谷市瓦曽根の人気物件
ハイツ越谷
1,578万円〜1,931万円
80〜86万円/坪
62.12㎡〜76.8㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩12分
2.97
ライオンズマンション南越谷
2,530万円〜2,787万円
128〜141万円/坪
61.98㎡〜65.06㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩10分
3.35
グランドハイツ越谷
2,356万円
118〜118万円/坪
65.92㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩9分
3.23
ファミリーピア越谷
2,273万円〜2,309万円
119〜121万円/坪
63.0㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩7分
3.25
ダイアパレス新越谷
2,491万円〜3,093万円
121〜127万円/坪
68.11㎡〜80.19㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.29
ベルドゥムール越谷中央
2,437万円〜2,586万円
126〜126万円/坪
63.96㎡〜67.76㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩5分
3.29
ベルメゾン越谷
2,722万円〜3,601万円
130〜135万円/坪
66.56㎡〜88.87㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩7分
3.34
ホーマット越谷
1,515万円〜1,625万円
94〜101万円/坪
53.04㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩5分
3.1