提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンジュエリー所沢
所沢市・新所沢駅 徒歩6分・築38年
資産性スコア
2.96
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5万円
/月
管理費等 2,500円
1DK
27.12m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
648万円
入曽ダイヤモンドマンション
4LDK
73.71m²
埼玉県狭山市大字南入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩3分
NEW
販売価格
590万円
西武狭山グリーンヒル4号棟
3DK
57.54m²
埼玉県入間市大字上藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス8分 西武グリーンヒル バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
630万円
オーナーチェンジ物件
3DK
57.54m²
埼玉県入間市大字上藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩24分
NEW
販売価格
580万円
狭山台団地 2街区
2LDK
51.19m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 狭山台1丁目下車 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
578万円
新座団地2街区14号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩19分
NEW
販売価格
598万円
ライオンズマンション仏子3号棟
3LDK
69.65m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
648万円
入曽ダイヤモンドマンション
4LDK
73.71m²
埼玉県狭山市大字南入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩3分
NEW
販売価格
590万円
西武狭山グリーンヒル4号棟
3DK
57.54m²
埼玉県入間市大字上藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス8分 西武グリーンヒル バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
630万円
オーナーチェンジ物件
3DK
57.54m²
埼玉県入間市大字上藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩24分
NEW
販売価格
580万円
狭山台団地 2街区
2LDK
51.19m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 狭山台1丁目下車 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
578万円
新座団地2街区14号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩19分
NEW
販売価格
598万円
ライオンズマンション仏子3号棟
3LDK
69.65m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
648万円
入曽ダイヤモンドマンション
4LDK
73.71m²
埼玉県狭山市大字南入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩3分
NEW
販売価格
590万円
西武狭山グリーンヒル4号棟
3DK
57.54m²
埼玉県入間市大字上藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス8分 西武グリーンヒル バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
630万円
オーナーチェンジ物件
3DK
57.54m²
埼玉県入間市大字上藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩24分
NEW
販売価格
580万円
狭山台団地 2街区
2LDK
51.19m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 狭山台1丁目下車 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
578万円
新座団地2街区14号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩19分
NEW
販売価格
598万円
ライオンズマンション仏子3号棟
3LDK
69.65m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩3分
ファインライフ新所沢
1,131万円〜1,142万円
65〜65万円/坪
56.92㎡〜57.49㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
2.83
新所沢マンション
636万円〜1,122万円
58〜71万円/坪
36.05㎡〜56.7㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩5分
2.87
オハナ新所沢
3,423万円〜4,636万円
161〜174万円/坪
69.72㎡〜89.8㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
3.56
レジデンス・サンクレスト
687万円〜940万円
76〜80万円/坪
29.57㎡〜38.84㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
2.96
ランドフォレスト所沢
734万円〜1,849万円
75〜83万円/坪
32.0㎡〜80.0㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩13分
2.97
メゾンサンライズ
416万円〜423万円
77〜78万円/坪
17.74㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
2.95
新所沢フラワーマンション
492万円〜496万円
77〜78万円/坪
21.0㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
2.94
コーポシャルレ
952万円〜958万円
80〜80万円/坪
39.2㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩10分
2.97
所沢市美原町の人気物件
オハナ新所沢
3,423万円〜4,636万円
161〜174万円/坪
69.72㎡〜89.8㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
3.56
ファインライフ新所沢
1,131万円〜1,142万円
65〜65万円/坪
56.92㎡〜57.49㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
2.83
アイランドパークス
2,696万円〜5,378万円
132〜167万円/坪
66.04㎡〜121.54㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩7分
3.43
新所沢マンション
636万円〜1,122万円
58〜71万円/坪
36.05㎡〜56.7㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩5分
2.87
プレシス新所沢
2,270万円〜4,051万円
138〜162万円/坪
53.58㎡〜89.77㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩11分
3.4
ガーデンステイツ新所沢
571万円〜2,246万円
95〜99万円/坪
19.87㎡〜75.18㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.1
セントポーレアハイム
1,654万円〜1,856万円
88〜90万円/坪
61.0㎡〜68.79㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩6分
3.05
所沢美原町パーク・ホームズ
2,038万円〜2,064万円
104〜105万円/坪
64.81㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩11分
3.14