提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシス小手指
所沢市・小手指駅 徒歩5分・築13年
資産性スコア
3.46
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,180万円
70.26m²
2階/10階建
ノムコム
4,180万円
2LDK
70.26m²
2階
南西
管理費等:9,810円/月
修繕積立金:10,770円/月
NEW
4,180万円
2LDK
70.26m²
2階
南西
管理費等:9,380円/月
修繕積立金:10,290円/月
プレシス小手指を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,180万円
2SLDK
70.26m²
2階
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,580万円
小手指ハイツF棟
2LDK
80.58m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩2分
NEW
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,580万円
小手指ハイツF棟
2LDK
80.58m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩2分
NEW
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,580万円
小手指ハイツF棟
2LDK
80.58m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩2分
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
小手指ハイツA棟
----万円
72〜79万円/坪
69.12㎡〜69.2㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
2.88
コープ所沢
805万円〜886万円
47〜52万円/坪
51.0㎡〜58.83㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
2.86
ジェイパレス小手指
3,172万円〜5,232万円
153〜163万円/坪
68.47㎡〜107.55㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
3.47
メゾンプルメリア
1,100万円
154〜154万円/坪
23.55㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.44
メゾン・ド・ダンドリオン
1,278万円〜2,089万円
149〜157万円/坪
28.2㎡〜43.95㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩6分
3.44
アルドーレ・インプレス
1,285万円〜1,607万円
148〜155万円/坪
27.91㎡〜35.7㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.46
ブルーム小手指
1,229万円〜1,254万円
149〜152万円/坪
27.18㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩6分
3.44
所沢市小手指町の人気物件
小手指タワーズディアスカイタワー
3,594万円〜7,748万円
193〜233万円/坪
60.94㎡〜110.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.78
小手指タワーズエバースカイタワー
3,781万円〜7,931万円
202〜236万円/坪
60.94㎡〜112.04㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.77
西武小手指ハイツS棟
3,008万円〜3,359万円
143〜148万円/坪
67.25㎡〜75.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩1分
3.4
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
ラスター小手指
594万円〜1,065万円
80〜85万円/坪
24.5㎡〜41.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.98
サンクレイドル小手指II
3,623万円〜5,126万円
186〜201万円/坪
64.38㎡〜84.4㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.68
ライオンズグローベル小手指イーストアヴェニュー
2,557万円〜4,066万円
137〜151万円/坪
60.19㎡〜90.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.37
西武小手指ハイツU棟
1,974万円〜2,297万円
86〜92万円/坪
75.31㎡〜83.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩2分
3.04