提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション鳩ヶ谷
川口市・南鳩ヶ谷駅 徒歩9分・築33年
資産性スコア
3.21
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
1SLDK
58.71m²
5階
販売価格
4,480万円
ブランシエラ川口 The Airy Site
3LDK
69.62m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ダイアパレス南鳩ヶ谷グランエール
3LDK
72.81m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩7分
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
2,180万円
エクセレンス川口
3LDK
64.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
2,980万円
エンゼル鳩ヶ谷南弐番館
1SLDK
61.60m²
埼玉県川口市南鳩ヶ谷4丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,480万円
ブランシエラ川口 The Airy Site
3LDK
69.62m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ダイアパレス南鳩ヶ谷グランエール
3LDK
72.81m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩7分
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
2,180万円
エクセレンス川口
3LDK
64.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
2,980万円
エンゼル鳩ヶ谷南弐番館
1SLDK
61.60m²
埼玉県川口市南鳩ヶ谷4丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,480万円
ブランシエラ川口 The Airy Site
3LDK
69.62m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩14分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ダイアパレス南鳩ヶ谷グランエール
3LDK
72.81m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩7分
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
2,180万円
エクセレンス川口
3LDK
64.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
2,980万円
エンゼル鳩ヶ谷南弐番館
1SLDK
61.60m²
埼玉県川口市南鳩ヶ谷4丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩5分
エンゼル鳩ケ谷南壱番館
2,160万円〜2,795万円
115〜126万円/坪
62.1㎡〜72.9㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩2分
3.26
フォルスコートグランマークス
3,263万円〜4,006万円
151〜155万円/坪
71.0㎡〜85.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.46
ダイアパレス南鳩ケ谷グランエール
2,748万円〜4,259万円
138〜159万円/坪
64.11㎡〜90.01㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス8分後、徒歩4分
3.43
グリーンミユキ鳩ケ谷
2,042万円〜2,054万円
116〜116万円/坪
58.14㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.22
レグザ南鳩ヶ谷パークオアシス
2,525万円〜2,676万円
116〜123万円/坪
70.84㎡〜73.57㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩11分
3.25
S・グリーンテラス
1,407万円〜1,432万円
110〜112万円/坪
42.05㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩7分
3.19
アーバンハイツ
1,308万円
111〜111万円/坪
38.88㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩2分
3.16
エクレア I
1,345万円〜1,358万円
110〜111万円/坪
40.2㎡〜40.29㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.17
川口市南鳩ヶ谷の人気物件
ラヴィアンコート川口南鳩ヶ谷
3,267万円〜3,775万円
157〜168万円/坪
68.42㎡〜75.17㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩6分
3.51
エールガーデン
3,455万円〜5,197万円
150〜171万円/坪
75.21㎡〜100.81㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩7分
3.48
ヴェレーナ鳩ヶ谷
2,911万円〜3,737万円
139〜163万円/坪
67.5㎡〜80.5㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.41
ダイアパレス南鳩ケ谷グランエール
2,748万円〜4,259万円
138〜159万円/坪
64.11㎡〜90.01㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス8分後、徒歩4分
3.43
フォルスコートグランマークス
3,263万円〜4,006万円
151〜155万円/坪
71.0㎡〜85.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.46
コスモ南鳩ヶ谷センターコート
2,214万円〜3,507万円
125〜145万円/坪
57.99㎡〜82.45㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
3.33
プランドール南鳩ヶ谷
1,286万円〜1,332万円
168〜174万円/坪
25.23㎡〜25.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.55
アンビシャス鳩ヶ谷
2,513万円〜5,956万円
184〜231万円/坪
45.1㎡〜87.47㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩5分
3.79