提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
上新ハイツ西川口
川口市・西川口駅 徒歩3分・築45年
資産性スコア
3.22
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
4LDK
64.57m²
7階
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
北町ハイツ
987万円〜2,191万円
95〜107万円/坪
32.95㎡〜67.58㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.14
メゾン西川口
1,400万円〜1,474万円
125〜131万円/坪
37.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.3
第5スエヒロマンション
938万円〜1,245万円
125〜129万円/坪
24.0㎡〜32.8㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.3
コスモ西川口アンソレール
2,500万円〜2,886万円
129〜132万円/坪
63.1㎡〜73.57㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.31
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
グリーンミユキ参番館西川口
500万円〜1,859万円
95〜100万円/坪
16.64㎡〜61.05㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.1
ライオンズマンション西川口第5
1,222万円〜1,908万円
91〜101万円/坪
44.28㎡〜61.92㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.09
コウヨウハイツ
1,303万円〜1,463万円
89〜96万円/坪
44.91㎡〜52.77㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.07
川口市西川口の人気物件
サンクレイドル西川口
2,851万円〜4,200万円
224〜249万円/坪
41.42㎡〜56.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.88
オープンスクエア川口
2,678万円〜6,309万円
268〜290万円/坪
31.38㎡〜74.74㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.93
ザ・ライオンズ西川口
4,519万円〜8,094万円
288〜341万円/坪
47.88㎡〜82.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
フドウ西川口ハイツ
1,256万円〜2,459万円
86〜100万円/坪
45.0㎡〜81.32㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.07
ダイナシティ西川口
1,847万円〜3,479万円
198〜212万円/坪
30.78㎡〜55.08㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.77
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
エクセレントシティ西川口サウスコート
4,380万円〜4,987万円
229〜236万円/坪
61.43㎡〜71.97㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.83