提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
志陽ハイツK&I
川口市・西川口駅 徒歩15分・築36年
資産性スコア
3.2
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
6.6万円
/月
管理費等 3,000円
1DK
26.84m²
5階 / 5階
敷 6.6万円
礼 6.6万円
オートロック
システムキッチン
エアコン
エレベーター
角部屋
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
6.6万円
/月
管理費等 3,000円
1DK
26.84m²
3階 / 5階
敷 6.6万円
礼 6.6万円
2階以上
オートロック
エアコン
エレベーター
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
6.6万円
/月
管理費等 3,000円
1DK
26.8m²
3階 / 5階
敷 6.6万円
礼 6.6万円
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
販売価格
780万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
販売価格
700万円
TOP赤羽第2
ワンルーム
14.19m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩10分
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
販売価格
780万円
高島平第二ローヤルコーポ
2DK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩2分
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
販売価格
780万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
販売価格
700万円
TOP赤羽第2
ワンルーム
14.19m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩10分
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
販売価格
780万円
高島平第二ローヤルコーポ
2DK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩2分
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
販売価格
780万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
販売価格
700万円
TOP赤羽第2
ワンルーム
14.19m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩10分
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
販売価格
780万円
高島平第二ローヤルコーポ
2DK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩2分
西川口ファミリーマンション
1,056万円〜2,510万円
111〜120万円/坪
31.29㎡〜71.48㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.23
レクオス西川口
2,538万円
120〜120万円/坪
69.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.24
トップ西川口第3
614万円〜621万円
123〜126万円/坪
16.25㎡〜16.56㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.27
西青木コーポサンキョー
1,157万円〜1,507万円
82〜85万円/坪
46.35㎡〜58.45㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス9分後、徒歩2分
2.99
コープ野村青木町公園
1,628万円〜2,052万円
79〜81万円/坪
68.06㎡〜83.01㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
2.96
ルネサンス川口青木町公園
2,728万円〜4,035万円
149〜156万円/坪
60.4㎡〜85.19㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.46
日神パレステージ西川口グランアベニュー
3,507万円〜3,800万円
158〜169万円/坪
68.4㎡〜75.01㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.51
ザ・バーデン川口西青木
3,835万円〜4,781万円
212〜217万円/坪
58.95㎡〜72.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.85
川口市西青木の人気物件
ガーラ・レジデンス川口西青木
4,496万円〜5,188万円
249〜262万円/坪
58.76㎡〜66.42㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.89
プレール・ドゥーク西川口II
1,729万円〜1,834万円
265〜277万円/坪
21.47㎡〜21.91㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.98
ライオンズマンション川口クオリティフォート
3,484万円〜5,172万円
168〜179万円/坪
66.0㎡〜95.31㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.61
イニシア川口西青木
4,265万円〜4,864万円
208〜236万円/坪
67.81㎡〜70.52㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
ふじマンション
1,025万円〜1,146万円
147〜151万円/坪
22.77㎡〜25.0㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.41
ザ・バーデン川口西青木
3,835万円〜4,781万円
212〜217万円/坪
58.95㎡〜72.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.85
西川口ファミリーマンション
1,056万円〜2,510万円
111〜120万円/坪
31.29㎡〜71.48㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.23
第二秋葉ビル
1,325万円〜1,511万円
93〜106万円/坪
47.1㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.13