提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローヤルシティ西川口第6
川口市・西川口駅 徒歩1分・築24年
資産性スコア
3.68
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
3LDK
67.9m²
10階
南
管理費等:22,300円/月
修繕積立金:24,000円/月
4,980万円
3LDK
67.9m²
10階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
ローヤルシティ西川口第6を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ローヤルシティ西川口第6の
販売価格
3,999万円
サンライフ並木
3LDK
62.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
3,890万円
ヴィアーレタワー西川口
2LDK
56.74m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,980万円
アンビシャス西川口
3LDK
72.54m²
埼玉県戸田市中町1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,790万円
レリア蕨塚越
3LDK
70.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
4,080万円
スモ西川口アンソレール
3LDK
63.10m²
埼玉県川口市西川口4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩14分
販売価格
3,999万円
サンライフ並木
3LDK
62.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
3,890万円
ヴィアーレタワー西川口
2LDK
56.74m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,980万円
アンビシャス西川口
3LDK
72.54m²
埼玉県戸田市中町1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,790万円
レリア蕨塚越
3LDK
70.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
4,080万円
スモ西川口アンソレール
3LDK
63.10m²
埼玉県川口市西川口4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩14分
販売価格
3,999万円
サンライフ並木
3LDK
62.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
3,890万円
ヴィアーレタワー西川口
2LDK
56.74m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,980万円
アンビシャス西川口
3LDK
72.54m²
埼玉県戸田市中町1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,790万円
レリア蕨塚越
3LDK
70.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
4,080万円
スモ西川口アンソレール
3LDK
63.10m²
埼玉県川口市西川口4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩14分
ローヤルシティ西川口第6の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ローヤルシティ西川口第6の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ローヤルシティ西川口第6を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ヴィアーレタワー西川口
2,824万円〜3,050万円
164〜177万円/坪
56.74㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.58
イニシア川口並木サザンフォート
3,079万円〜4,401万円
177〜204万円/坪
55.33㎡〜71.39㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.7
リヴェール西川口
2,010万円〜4,213万円
166〜173万円/坪
38.42㎡〜81.31㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.54
ライオンズマンション川口並木二丁目
787万円〜1,142万円
158〜168万円/坪
15.45㎡〜23.62㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.54
ライオンズマンション西川口第7
722万円〜1,000万円
149〜166万円/坪
14.84㎡〜20.34㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.49
ライオンズマンション川口並木第2
810万円〜843万円
159〜164万円/坪
16.78㎡〜16.96㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.48
コスモ川口並木町北公園
2,945万円〜2,959万円
159〜160万円/坪
61.05㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.47
シャルム西川口
2,366万円〜2,586万円
154〜159万円/坪
49.52㎡〜53.56㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.48
川口市並木の人気物件
エステムコート川口並木サウスガーデン
4,381万円〜6,633万円
269〜311万円/坪
53.14㎡〜71.33㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
4.03
オーベル川口並木
3,323万円〜5,226万円
196〜233万円/坪
55.31㎡〜75.44㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.81
ガーラ・レジデンス川口並木パークサイド
4,396万円〜5,454万円
251〜286万円/坪
54.98㎡〜65.1㎡
埼玉県川口市並木
3.96
ヴェルト川口並木
1,441万円〜2,365万円
233〜242万円/坪
20.05㎡〜32.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.89
メイツ川口並木
2,803万円〜6,161万円
305〜337万円/坪
30.34㎡〜60.37㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4.27
ガーラ・レジデンス川口並木
4,113万円〜4,567万円
204〜213万円/坪
65.8㎡〜71.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
プレール・ドゥーク川口並木
2,248万円〜2,305万円
367〜374万円/坪
20.25㎡〜20.4㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
4.25
リヴェール西川口
2,010万円〜4,213万円
166〜173万円/坪
38.42㎡〜81.31㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.54
ローヤルシティ西川口第6の駅、市区町村、学区を知る
蕨駅
ローヤルシティ西川口第6の購入・売却・中古参考相場価格