提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アピス川口幸町フィティア
川口市・川口駅 徒歩5分・築13年
資産性スコア
3.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,480万円
3LDK
75.9m²
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,090万円
ソフィア川口幸町
3LDK
66.15m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
5,198万円
ライオンズシティ川口
3LDK
76.72m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
4,290万円
クレール・マルシェ川口
2LDK
61.51m²
埼玉県川口市幸町2丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩6分
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,090万円
ソフィア川口幸町
3LDK
66.15m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
5,198万円
ライオンズシティ川口
3LDK
76.72m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
4,290万円
クレール・マルシェ川口
2LDK
61.51m²
埼玉県川口市幸町2丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩6分
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,090万円
ソフィア川口幸町
3LDK
66.15m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
5,198万円
ライオンズシティ川口
3LDK
76.72m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
4,290万円
クレール・マルシェ川口
2LDK
61.51m²
埼玉県川口市幸町2丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩6分
パークホームズ川口幸町センターステージ
5,195万円〜6,885万円
261〜286万円/坪
65.48㎡〜80.71㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.97
川口パークタワー
4,294万円〜5,512万円
229〜253万円/坪
57.48㎡〜73.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.91
川口幸町パーク・ホームズ
3,166万円〜4,074万円
206〜224万円/坪
50.71㎡〜60.01㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.82
ローヤルシティ川口幸町
4,446万円〜4,753万円
206〜220万円/坪
71.3㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.77
川口パーク・ホームズセンターコート
3,722万円〜4,499万円
202〜224万円/坪
59.22㎡〜70.45㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.81
パテラスクエア川口
3,332万円〜3,875万円
194〜209万円/坪
55.87㎡〜62.59㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.73
イーストコート
2,602万円〜3,178万円
169〜175万円/坪
50.69㎡〜60.49㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.54
川口幸町パークハウス
3,912万円〜4,578万円
167〜194万円/坪
73.09㎡〜77.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.56
川口市幸町の人気物件
ブランズ川口幸町
6,058万円〜1億2,241万円
281〜331万円/坪
70.49㎡〜122.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
4.14
川口パークタワー
4,294万円〜5,512万円
229〜253万円/坪
57.48㎡〜73.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.91
パークホームズ川口幸町センターステージ
5,195万円〜6,885万円
261〜286万円/坪
65.48㎡〜80.71㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.97
川口幸町パーク・ホームズ
3,166万円〜4,074万円
206〜224万円/坪
50.71㎡〜60.01㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.82
ライオンズ川口幸町グランフォート
4,903万円〜7,554万円
272〜303万円/坪
58.8㎡〜82.25㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
4.14
川口パーク・ホームズセンターコート
3,722万円〜4,499万円
202〜224万円/坪
59.22㎡〜70.45㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.81
ソフィア川口幸町
1,697万円〜3,057万円
135〜154万円/坪
41.58㎡〜66.15㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.38
ライオンズシティ川口
2,297万円〜3,751万円
166〜177万円/坪
45.78㎡〜73.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.53