提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神デュオステージ川越新富町
川越市・本川越駅 徒歩5分・築18年
資産性スコア
3.72
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,880万円
1DK
30.03m²
5階
南
管理費等:7,200円/月
修繕積立金:8,430円/月
2,380万円
1DK
30.03m²
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション上福岡第3
75.65m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション上福岡第3
75.65m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション上福岡第3
75.65m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
レクセルプラザ本川越
2,860万円〜5,155万円
163〜198万円/坪
57.27㎡〜85.84㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.56
ベルメゾン川越サザンスケープ
3,327万円〜4,266万円
161〜169万円/坪
68.27㎡〜83.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.52
アイディスクエア川越新富町
2,379万円〜3,314万円
147〜176万円/坪
53.46㎡〜62.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.46
スヴェニール本川越
1,963万円〜4,222万円
121〜158万円/坪
53.53㎡〜88.94㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩4分
3.33
ライオンズクオーレ川越新富町プレーゼ
3,017万円〜4,702万円
178〜191万円/坪
55.14㎡〜81.13㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.64
ライオンズ川越新富町
2,421万円〜6,218万円
180〜191万円/坪
44.2㎡〜110.94㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.64
アルシオン本川越
2,646万円〜4,172万円
156〜185万円/坪
55.0㎡〜74.82㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.59
ルネス ポローニア
1,384万円〜1,509万円
168〜180万円/坪
27.18㎡〜27.74㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩6分
3.59
川越市新富町の人気物件
ブランズ川越新富町
5,319万円〜7,317万円
299〜347万円/坪
56.35㎡〜72.67㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.99
プラウド川越
5,363万円〜7,440万円
305〜348万円/坪
55.56㎡〜72.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.99
アイディスクエア川越新富町
2,379万円〜3,314万円
147〜176万円/坪
53.46㎡〜62.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.46
ライオンズ川越新富町
2,421万円〜6,218万円
180〜191万円/坪
44.2㎡〜110.94㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.64
ベルメゾン川越サザンスケープ
3,327万円〜4,266万円
161〜169万円/坪
68.27㎡〜83.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.52
グリーンミユキ本川越
2,896万円〜3,689万円
156〜170万円/坪
60.96㎡〜71.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.49
ルピアコート本川越ステーションビュー
3,037万円〜6,233万円
292〜349万円/坪
33.86㎡〜59.49㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
4.03
レクセルプラザ本川越
2,860万円〜5,155万円
163〜198万円/坪
57.27㎡〜85.84㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.56