提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スヴェニール本川越
川越市・本川越駅 徒歩4分・築24年
資産性スコア
3.33
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,380万円
3LDK
75.01m²
販売価格
3,999万円
セラード川越連雀町
3LDK
71.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,480万円
朝日プラザ本川越
3LDK
78.71m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア
1LDK
50.54m²
西武新宿線「本川越」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
3,850万円
パレステージ本川越
3LDK
66.50m²
埼玉県川越市久保町
西武鉄道新宿線「本川越」駅 徒歩11分
販売価格
4,100万円
パレステージ本川越
3LDK
63.23m²
西武新宿線「本川越」徒歩11分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア 中古マンション 4階
1LDK
50.54m²
埼玉県川越市通町
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,999万円
セラード川越連雀町
3LDK
71.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,480万円
朝日プラザ本川越
3LDK
78.71m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア
1LDK
50.54m²
西武新宿線「本川越」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
3,850万円
パレステージ本川越
3LDK
66.50m²
埼玉県川越市久保町
西武鉄道新宿線「本川越」駅 徒歩11分
販売価格
4,100万円
パレステージ本川越
3LDK
63.23m²
西武新宿線「本川越」徒歩11分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア 中古マンション 4階
1LDK
50.54m²
埼玉県川越市通町
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,999万円
セラード川越連雀町
3LDK
71.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,480万円
朝日プラザ本川越
3LDK
78.71m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア
1LDK
50.54m²
西武新宿線「本川越」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
3,850万円
パレステージ本川越
3LDK
66.50m²
埼玉県川越市久保町
西武鉄道新宿線「本川越」駅 徒歩11分
販売価格
4,100万円
パレステージ本川越
3LDK
63.23m²
西武新宿線「本川越」徒歩11分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,499万円
ランドシティ本川越クレア 中古マンション 4階
1LDK
50.54m²
埼玉県川越市通町
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
アイディスクエア川越新富町
2,379万円〜3,314万円
147〜176万円/坪
53.46㎡〜62.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.46
ベルメゾン川越サザンスケープ
3,327万円〜4,266万円
161〜169万円/坪
68.27㎡〜83.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.52
レクセルプラザ本川越
2,860万円〜5,155万円
163〜198万円/坪
57.27㎡〜85.84㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.56
日神デュオステージ川越新富町
1,662万円〜2,440万円
183〜202万円/坪
30.0㎡〜40.3㎡
埼玉県川越市新富町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.72
ルネスアーデル
1,069万円〜1,159万円
129〜136万円/坪
27.26㎡〜28.16㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.32
エテルノ・リヴィエール
1,060万円〜1,721万円
128〜136万円/坪
27.33㎡〜41.82㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.33
レオパレスJS
732万円〜746万円
121〜124万円/坪
19.87㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.26
アーバンビュー本川越
1,538万円〜2,298万円
136〜145万円/坪
37.19㎡〜52.2㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩6分
3.37
川越市新富町の人気物件
ブランズ川越新富町
5,319万円〜7,317万円
299〜347万円/坪
56.35㎡〜72.67㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.99
アイディスクエア川越新富町
2,379万円〜3,314万円
147〜176万円/坪
53.46㎡〜62.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.46
ルピアコート本川越ステーションビュー
3,037万円〜6,233万円
292〜349万円/坪
33.86㎡〜59.49㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
4.03
プラウド川越
5,363万円〜7,440万円
305〜348万円/坪
55.56㎡〜72.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.99
ベルメゾン川越サザンスケープ
3,327万円〜4,266万円
161〜169万円/坪
68.27㎡〜83.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.52
ライオンズ川越新富町
2,421万円〜6,218万円
180〜191万円/坪
44.2㎡〜110.94㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.64
グリーンミユキ本川越
2,896万円〜3,689万円
156〜170万円/坪
60.96㎡〜71.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.49
レクセルプラザ本川越
2,860万円〜5,155万円
163〜198万円/坪
57.27㎡〜85.84㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.56