提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
さいたま市緑区・浦和駅 バス9分後 徒歩3分・築21年
資産性スコア
3.38
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,380万円
2LDK
76m²
4階/8階建
ノムコム
NEW
3,380万円
2LDK
76m²
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,100万円
藤和南浦和コープB棟
3LDK
63.09m²
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
武蔵野線 南浦和駅 徒歩9分
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,100万円
藤和南浦和コープB棟
3LDK
63.09m²
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
武蔵野線 南浦和駅 徒歩9分
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,100万円
藤和南浦和コープB棟
3LDK
63.09m²
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
武蔵野線 南浦和駅 徒歩9分
コスモウィングス浦和原山
2,108万円〜2,404万円
91〜92万円/坪
76.53㎡〜85.57㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス6分後、徒歩4分
3.06
浦和パークハイツ7号棟
1,537万円〜1,854万円
51〜61万円/坪
99.14㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩1分
2.87
エスポアール原山
1,056万円〜1,120万円
139〜142万円/坪
25.0㎡〜26.0㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩20分
3.37
ヒューマンスクエア浦和ヴェルーナ
2,538万円〜4,146万円
123〜137万円/坪
66.74㎡〜108.75㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩26分
3.33
GLAM
2,680万円〜2,848万円
141〜149万円/坪
60.3㎡〜64.88㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス12分後、徒歩1分
3.4
リブリ・アサヒ
1,187万円〜1,872万円
143〜151万円/坪
27.32㎡〜40.99㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩22分
3.41
パルハウスサカエ
1,271万円〜1,631万円
150〜154万円/坪
28.0㎡〜35.0㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩2分
3.45
メゾンドコリーヌ
3,092万円
152〜152万円/坪
67.15㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩19分
3.42
さいたま市緑区原山の人気物件
コスモザパークス浦和
2,619万円〜3,531万円
107〜132万円/坪
76.75㎡〜105.54㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス7分後、徒歩4分
3.25
コスモウィングス浦和原山
2,108万円〜2,404万円
91〜92万円/坪
76.53㎡〜85.57㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス6分後、徒歩4分
3.06
ヒューマンスクエア浦和ヴェルーナ
2,538万円〜4,146万円
123〜137万円/坪
66.74㎡〜108.75㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩26分
3.33
コスモ浦和原山
1,239万円〜1,355万円
62〜67万円/坪
66.0㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス9分後、徒歩2分
2.7
浦和パークハイツ2号棟
1,411万円
62〜62万円/坪
74.5㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩4分
2.81
ライオンズマンション浦和トレヤ
2,000万円〜2,423万円
118〜125万円/坪
55.8㎡〜67.5㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩21分
3.27
コーポYAKATA
955万円〜961万円
78〜79万円/坪
40.15㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩23分
2.95
GLAM
2,680万円〜2,848万円
141〜149万円/坪
60.3㎡〜64.88㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス12分後、徒歩1分
3.4